Отношения

Самый дурацкий вопрос женщины - "ты меня любишь?"

А дурацкий потому. что нефиг задавать его стотыщпитьсот раз на дню. Ибо в очередной раз очень захочется сказать - да иди ты нафиг, дура! Ну - или что по жестче.
О*
Оксана ********
Надо отвечать люблю, а про себя: спать с тобой))))
Дмитрий Мулик
Лучший ответ
Людмила Шин Жаль Вас, что некого любить, а только есть с кем спать.(
ну в силах мужчины сделать так, чтобюы у женщин это вопрос не возникал вовсе....
Оксана ******** Согласен! Нужно сменить женщину !
Ни разу, не задавала)) )
Самый дурацкий вопрос мужчины: "Где ты? " ))))))))))))
Жулдуз Кенес
а самый дурацкий мужчины
спрашивать женщину после секса *тебе было хорошо*.
Любит не тот, кто об этом постоянно говорит, а тот, кто спрашивает..
Я с Вами полностью согласна. Но... все же, если Вы будете сами почаще писать или говорить о том, что Вы ее любите, то будете реже слышать такие вопросы. ) Не ленитесь делать комплименты как можно чаще. Ничто не придает столько сил и энергии, как похвала и признание.
Дамир Сабиров
не есть йеще хуже.. просто его задают мысленно)))))))))))))))))))))))))))))))
"а за что? " по моему все же лидер)))
Galim Kusainov
это не вопрос дурацкий, это мужчины такие недотёпы. )))
это значит, она вам хочет сказать: я не чувствую твоей любви.
вот и приходится повторять по сто раз на дню. )))
это точняк!)))
Роман Кочергин
Ни разу ни у кого не спрашивала. Мне ценнее если сам скажет)) ) а если выпросила это фигня ценности не представляет))
Agaphon Ioanov
жесткий какой ты
А посылать ВООБЩЕ не советую!! ! а "по жестче" и нежно лучше в постеле!!; ) Тогда и вопросы возникать не будут,... но задаваца... будут)))
Gulvira Mamikova
Говорить нужно женщине своей чаще : " Я тебя люблю". Тогда женщины и спрашивать так часто не будут.
Вот реалистка правильно написала, вы ведь ещё больше задолбали вопросом "Где ты? "
Людмила Шин
Да ладно, типа вопрос: "Тебе хорошо со мной? ",задаваемый каждые три минуты, лучше.
Роман Кочергин ужас какой. так бывает?)))
Ага!... Или ''О чем ты думаешь? ''
Нелли Лень
если задает такой вопрос, значит реально есть причины.... ) либо дура, уж простите меня!)))
Ольга Танцева
А мы Вас провоцируем этим вопросом на ссору и задаем его только только тогда, когда знаемчто не любите.