Отношения
Девчата! Что умеют ваши милые сыновья? Себе смогут приготовить хотя бы яичницу, а посуду помыть?
моему год и десять. может сложить свою одежду в свой отдельчик, пылесосит (как может), помогает накрывать на стол и относит посуду на кухню, складывает белье в барабан стиралки и включат кнопочку.
Рита Зинькова
восхищена!)
мой сын будет посуду мыть и суп варить) ) БУДЕТ!! ! Я СКАЗАЛА)))))))))))))))))))) )
а пока что. нет сынишки.. мечтаю токо))
у меня нет сына, но если будет, то будет уметь делать всё - и мыть, и готовить, и стирать, и пришывать и тд, ненавижу тунеядцев и безруких..
Мне вчера было плохо - сынуля поверг в шок! - Борщ сам сварил!!!! Мужу осталось только второе приготовить!!!! Реально потеряла дар речи!:)))))))))))))
Рита Зинькова
поздравляю) счастливая)
А мой в 13л мне машину ремонтирует...
Рита Зинькова
с праздничком, Татьяна)
У меня доча)))
А для чего тогда жениться? Нет, мой сынуля, красавчик этого делать не будет!
Я это сама делаю, а он мне комп чинит и всякую разную технику, чемоданы и сумки таскает тяжеленные. Пусть жену ищет нормальную, тогда не придется самому картошку чистить и полы мыть.
умею: шить, стирать, готовить, разбираюсь в технике и ремонте ...
сей час дети могут игру на компе за час пройти)
ну а есть и те кого по страинке воспитывают)
я когда был маленький всё сам делал почти) мама училась в другом городе, папа работал, приходил поздно) да и сейчас тоже почти всё умею)