Отношения

Женщина живёт для семьи и детей , а мужчины ( большенство ) только для себя . Почему так ?

Ксюша Зинкевич
У мужчины мысли всегда там, где больше баб. Хотя он может находиться рядом и чистить картошку....))
Азамат Аубакиров
Лучший ответ
Большинство мужчин работают на свою семью, думаю это тоже говорит о том, что он живет для семьи.. . Считаю что живет только ДЛЯ СЕБЯ - эгоист, и не важно, мужчина это или женщина!...
А я так не думаю. . Они тоже живут для семьи, зарабатывают деньги.. . Семья для них все. . Ну некоторые есть конечно такие эгоисты.. . С такими лучше не связываться...
Kamran [C*] Veluev
точнее женщина говорит, что живет для детей и семьи, а мужчины делают это молча))))
Ошибочное мнение. По статистике женщины чаще и легче могут поменять свой семейный статус. Мужчины держатся за семью до последнего.... И кто тогда получается живет ради себя?
Не все мужчины живут для себя, это не правда... .
И женщины порой создают только видимость действительного
Не правда! Наш в клад в семью более заметен, это уют, тепло, вкусная еда итд. А мужчина добытчик. Мужчина внушает уверенность в завтрашнем дне и покой. В моей жизни так!
Это неправда. Почему все так любят искать недостатки у других и не обращают внимания на себя.
Почему Вы так утверждаете. Женщина вообще не может жить ради детей (Если конечно у этой женщины реакции на мир по мужскому типу. Только они могут рожать для себя) , Нормальная Женщина живёт ради Мужчины и поэтому, только доказывая МУЖЧИНЕ свою нужность она ему рожает детей. Помните когда рождается первенец. Как женщина с ним носится, как будто до неё никто не рожал. Как она доказывает, что только ребёнок от неё такой красивый, такой умный такой-такой и обязательно похож на папу ...Это всегда и у всех. Это потом, когда женщину придавит ею созданные семейные проблемы, то она, в начале лукавя, а потом всерьёз уверуется в том, что во всём виноват он. Это он живет для себя, говорит она, забывая честно спросить у себя: "А для кого всю жизнь живя с ним жила она? ".
Женщина смещается в неадекватную любовь к детям только в случае, когда она не компетентна в любви к мужу. Так же эту форму не компетентности компенсируют женщины-общественницы. Свою семейную беспомощность они объясняют себе и другим большой занятостью на работе, но если им предоставить время, например, взяв на себя какую то часть работы по дому, то - они просто увеличивают своё время нахождения вне семьи придумав очередной предлог. А так как женщина изменяется только тогда, когда она по другому жить не может, то до этого момента ей ничего доказать нельзя.
Вот Мужчины, те могут жить ради детей. И не одна женщина покрывается холодным потом при мысли, что будет с ней когда дети вырастут. Будет ли тогда она нужна ему. В молодости этому не учат, а самим молодым дамочкам этого не понять, а когда приходит время понимать, обычно это бывает поздно. Кому удавалось это наблюдать в жизни, те видели когда "ни с того ни с чего" -подобные дамы именно в это время возгорались пылкой любовью к своим, ранее ..."мужьям".
Удачи Мицкевич