Отношения

Когда женщине плохо,она старается помочь себе,когда мужчине плохо,он начинает....пить! ПОЧЕМУ???

Аля Михальцова
Сильный решает проблему, а слабый бухает. Это естественный отбор!
Мария Морозова
Лучший ответ
да и женшины побухивают дай боже
K*
Kuka ***
расслабляются они так. если раз в месяц - это не слабость
Ольга Дютина
Пьющих женщин не на много меньше, просто женщина не афиширует то, что она пьёт, пьёт дома. Про мужчин не совсем верно, у меня в один год умерли мать и отец и много было чего не очень хорошего, развод и т. д. , однако я пить не начал, и у меня таких примеров много, что мужчина не стал пить после чего нибудь. Это зависит не от того, что произошло, а от того не утратил ли человек смысл жизни
Почему - бабы тоже разные бывают, бухают. . А мужик, если пьет, то все равно - хорошо ему, либо плохо.
Мне кажется это не проблема уровня мужчина-женщина. Я и пьющих женщин видел и мужчин которые в бутылку не лезут. Это просто вопрос понимания того, что выпивка не является решением проблемы.. . Но это довольно сложно понять учитывая классический совет, выпить, даваемый окружающими. Это надо иметь и собственную голову и желание жить лучше одновременно. ))))
Сергей Усович
У мужчины нет, на кого опереться и в душе пустота .
Елена Грецкая
79 Кира типа у женщин души нет? и переживаете только вы?))
А вот и не угадала.... про мужчин....
Проявление слабости.
Елена Адулова
вообще, тут многие правы, с психологической точки зрения так оно и есть, в моральном отношении женщины сильнее, а вот в физической уступают мужчинам, но везде есть исключения
Юлия *****
девушки СИЛЬНЫЕ, а мужчины СЛАБЫЕ
слабые....