Отношения

Кто, когда и зачем внушил бабам, что мужчине без женщины плохо?

Они как мантру повторяют и транслируют это заблуждение при каждом удобном и неудобном случае.
Если мужчина был в браке и не вступает во второй, даже случайные бабы расскажут и решат за него, что ему плохо жить без женщины. Хоть он будет отбиваться и уверять, что только, когда развёлся, жить начал, как человек.
Все государство построено на этом, законы антимужские, в думе заседают депутаты баборабы проклятые, я тоже был в браке, второй раз меня под автоматом в загс не затащат, живу соло, все в достатке, зачем мне какая-то постоянная баба? чтоб была дырка под рукой и все?
Настя Белякова
Настя Белякова
9 021
Лучший ответ
кто ж виноват, что пока он был женат, он жил как скотина...
Елена Романова
Елена Романова
64 147
никто не внушал просто по жизни оно так и есть мужчина который был в браке и сам по себе семейный редко одинок, а одиночка как правило в один брак попал или совместное проживание и недолгое позвав сие бежал роняя тапки и после никогда ни с кем не жил то есть он один так и живет даже если там и дети появились не важно. семейного человека - женщины интуитивно считывают как пригодного для семьи.
Samat Joldoshbekov
Samat Joldoshbekov
59 919
Руслан Зияуддин бежал, ох как бежал)))) после пяти лет проживания и выноса мне мозга так бежал что волосы назад
А какого вы к нам пристаете? если вам хорошо без нас? Сами же своими поступками и внушаете
Андрей Самый Лучший Вы меня с кем-то перепутали, я ни к кому не пристаю.
Сначала страдают после расставания, стоит чуть отвыкнуть, понимаешь. как офигенно в одиночку, когда твою голову никто не имеет, живешь себе, ни в чем не отказываешь. Хобби там, много свободного времени, да и денег много не надо, меньше работы, больше времени на хобби, любимые занятия. Спокойствие, высыпания, восстановление цнс.
Aleksej Kornilov
Aleksej Kornilov
94 146
А по моему, наоборот. Это женщине внушили, что её счастье в детях и муже.
Это всё геи агитацию проводят
А зачем тебе эта информация? Ну переубедил бы ты всех женщин, что они тебе на фик сдались. И что далее? Что это поменяет в твоей жизни?))
Tureshova Halima
Tureshova Halima
21 273
Андрей Самый Лучший Меньше будет предвзятого отношения.
Мужчины и внушили, вернее, показали своей похотью и беспомощностью, что не могут ни без мяса для траха, ни без мамочек для заботы. И это мужчины транслируют то, что женщина - товар, приложение к мужчине и что одиночество с сорока кошками ненормально, в то время как мужчины круты, могут... ага, да только наоборот всё.
Марина Лигай
Марина Лигай
19 176
Провокаторы из госдепа.
ЙХ
Йохан Хельм
7 774

Похожие вопросы