Отношения
мужчины стали реже добиваться женщин?
или мне так кажется? она - нравиться, но говорит - нет, он - "опускает руки". почему?
одна скажет нет, 10 скажут "да" зачем напрягаться, женщин много
лень стало, зачем заморачиваться, когда полно тех кто говорит да, и сами вешаются на мужчин. Вот живой пример... это пишет здесь же на вопросах девушка... "Как влюбить в себя парня который реально тебя не замечает? Что надо делать? "И зачем мужчинам, при наличии таких девиц, добиваться женщин?
Слабенькие стали! Но зато вы обратили внимание какие капризные и обидчевые стали!! ! Ну вообщем стараются от нас не отставать...))))))
лень стало, зачем заморачиваться, когда полно тех кто говорит да
Сейчас дамы очень энергичны во всех сферах и как правило они сами решают кого себе выбрать в спутники. А у мужчин всех возрастов очень широкий выбор, избаловали мы их сладеньким.
слишком рано теперяшние женщины теряют свою неприступность
Может потому что теперь за каким-то хреном этой чисто мужской чертой (добиваться) все чаще пользуются девушки. А потом плачут от недостатка уважения со стороны мужчин...
Потому что на одну такую есть 10 которые говорят - да да да!
И че мальчикам заморачиваться с одной НЕТ, когда вокруг полно привлекательных ДА)) )
причем это ДА иной раз просто само вешается - напрягаться мальчикам ваще больше не надо!
Раньше девушек добивались кулаками и доблестью. А теперь толщиной бумажника и хитростью. Теперь пацаны сразу оценивают -"потянут" они их или нет.
зачем им добиваться, когда вы сами им в руки плывёте
сама удивляюсь. по-моему игра "кошки-мышки", "мужчина охотник - женщина трепетная лань на котороую охотятся" довольно увлекательна)))