Отношения
разве мужчина не должен добиваться того, чтобы девушка была рядом?
у меня очень трудная ситуация - скорее всего психологическая. два раза я сильно была влюблена, но оба раза всё закончилось ...я пережила это, но теперь , как мне кажется у меня стоит какая то психологическая защита. я знакомлюсь, хожу на свидания, но не могу никому открыться и подпустить ближе -на уровень молодого человека. Но - последний молодой человек, с которым я встречалась - добивался меня (хотя он мне совсем не понравился) и ведь добился - мы начали встречаться и даже жить вместе. Может для меня единставенный вариант, чтобы парень добился моего расположения? Но почему то они максимум могут задать вопрос - ты будешь моей девушкой? и росто ждать ответа ...
Сколько ЖелаНия у Мужчины, столько и действия. . 8)))) ОН никому -- ничего -- недолЖен! Но есЛи Желание сиЛьно, знаЧит и резуЛьтат очевиДен! 8)
Зачем тратить время на игры? Если люди нравятся друг другу, значит будут отношения. Нет - нет.
ну тут каждый сам уже решает. я девушек не добиваюсь, их и так полно.
не знаю как там твои себя вели, но мне кажется мужчина не должен спрашивать разрешения у женщины "можно я тебя поцелую? можно я у тебя заночую? можно я стану твоим парнем? " не спрашивать надо а действовать.
даже вопрос "выйдешь ли ты за меня замуж" сугубо риторический, т. к. он задается обычно в том случае когда ответ уже известен.
К психологу Вам нужно, милочка.
И чем быстрее, тем лучше.
У вас псилогическая проблема. И вы, не борясь с ней, просто находите оправдание, почему так и должно быть.. .
А проблема, меж тем, есть, и Вы не так уж нескоро это поймете...
И чем быстрее, тем лучше.
да зачем добиваться если полно свободных и зубами хватающих все что плохо лежит!
нормально все, просто не встретился ещё тот который понастоящему понравится, мы ж народ такой.. . нам в уши залить грамотно, и мы уже таем.. .
ЖДИ) ) это случится...
Сейчас время сложное женщины должны бороться и добиваться того чтобы быть рядом с мужчиной!
Был такой момент в жизни. Просто нужно задать себе вопрос: хочу ли я быть с ним? Если нет, не мучить себя и пытаться жить дальше без него.
на мой взгляд спрашивать девушку "ты будешь со мной встречаться" очень глупо.... если симпатия обоюдная - должно само сложиться.... удачи в ожидании того, кого ты хочешь встретить...
Ты просто обычная Женщина. У меня тоже все мужчины с которыми я встречалась-добивались меня, уверенно и настойчиво. Тебе нужен мужчина охотник. И ты не одна такая)