Отношения

Продолжим хвалить русских мужчин? Почему наши лучшие?

Самое главное, что наши мужчины не смотрят на нас как на людей второго сорта. Напротив! Они действительно считают нас полноценными людьми, способными принимать какие-то решения и почти всегда прислушиваются, советуются по каким-то важным семейным вопросам. При этом - они ценят нас как женщин! Удивительный сплав, недоступный больше НИ ОДНОЙ нации. Мы не подчиняемся своим мужьям, как это делают мусульманские жены. Но при этом они ценят нас как слабый пол.
Наши женщины идеально устроились! С одной стороны мужчины стараются казаться хорошими в наших глазах, а с другой они умеют договариваться с нами. Но самое смешное, что мы в своем большинстве не понимаем этого. Потому, что не можем сравнить. А когда можем – тогда уже бывает поздно.
Спасибо Вам!!!! Очень приятно было читать. Мне кажется, это привито культурой Православия Византийской традиции. Еще в те времена, когда права женщин были формально урезаны в российской империи, фактически, мнение жены всегда учитывалось и в воспитании детей, и в ведении хозяйства, итд
Игорь Кочкин
Лучший ответ
Владимир Захаров Да не за что Андрей. Я правду написала. Многие говорят, что мужчины у нас не улыбчивые, так даже за бугром начинают понимать, что у нас суровая страна. Значит и мужчины не должны быть мягкотелыми. Наши мужчины умны, это тоже факт. Чувство юмора у наших вообще не обсуждается. Наши мужчины ухаживают, что уже является пережитком в Европе. Вообще если начнешь сравнивать, многое начинаешь понимать в другом свете.
НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ, УМЕСТНА ЛИ ЗДЕСЬ ПРОПАГАНДА РАСИЗМА? У ЛЮБОЙ НАЦИИ ЕСТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ТАКИ И ИДИОТЫ- ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ГРАЖДАНСТВА
Иван Малиенко
Владимир Захаров Какая пропаганда расизма, смешно)))
Неужели нас хвалят? Это крайне подозрительно, тем более здесь)
баборабы потому что 90%)
Владимир Захаров Какие еще рабы, рабство запрещено по Конституции))
Только понимаете вы это слишком поздно... Сегодня одна бабулька говорит мне... Ты не поднимай сильно много, а то мой дед надорвался и.. умер... теперь одна... Так что, берегите мужчин!)))
смекалистее

То, что мужчины пытаются казаться хорошими в наших глазах - пиздеж
Нина Забара
По сравнению с мусульманскими, все остальные мужчины лучше)
Сергей Вахненко По сравнению с мусульманскими, все остальные, и не мужчины зачастую. Подкаблучники.
Хоть я и не подвержен звукам медных труб но, тут снимаю шляпу.)))
По Исламу, женщина и мужчина равны перед Богом, и друг перед другом. Что то я никогда не слышал, что мусульманин кричал на жену прилюдно"Твою мать, шлюха ты конченная".А вот, что русский так говорил, слышал не раз. Ну и где ваше равенство, понимание и прочая лабуда, которой нет у других наций?
Вера Олейник
Владимир Захаров При чем тут ваш ислам? Вы чуждая нам культура и совершенно другая нация. Наши женщины не смогут жить с мусульманскими мужьями, совершенно разные взгляды и обычаи, даже сравнивать нечего. Ваши женщины как рабыни в средневековье
я не хочу то все читать.... давай обнимемся ))))))))))))
Анвар @@@@
Владимир Захаров так читай текст))
вашу фу фу фу и тьфу тьфу тьфу
Смотрите не перехвалите