Отношения

Почему мужчины разучились ухаживать за девушками?)

по вопросам делаю выводы, что сами женщины разбаловали, от мужчин гораздо реже вопросы, что подарить, как влюбить, как вернуть, а у женщин как из рога изобилия вопросы сыпятся.
Павел Шведов
Лучший ответ
Вероятно, это веяние нашего непростого времени.
Не все еще потеряно
Потому что другое время, другие нравы.
Люби минет, проблем не будет.
Эльмира Николаева ты дурачок и даже не скрываешь этого) хахах))
Если судить по вопросам девушек, то именно они собираются ухаживать за парнями.

Наверно ты не знаешь мужчин, если так говоришь.))) Но я думаю ты его обязательно встретишь.
Павел Швецов
Не научили)
Юра Коньков
Потому что девушки сами отучили мужчин от ухаживаний.. . Вам стали не нужны эти "сопли",вам сразу секс подавай. :))))
Оло-оло - весь вопрос как троллоло))) ) Провокация детектед. Атеншн! Ахтунг! Алярм! Провокация детектед...
Эльмира Николаева смотри не уписайся!)
Эту функцию женщины взяли на себя.
я не согласен.... наверно живёшь не там и мужики не такие...
Эльмира Николаева наверное не там) а где другие?)
такой вопрос -полное обобщение, и скорее личный ваш опыт
теория 1). проблема в том, что мужской мозг не умеет "играть" в отношеиях, и потому каждая любовная авантюра становится в, некотором смысле, потрясением. если парню нужно только трахнуть девушку - это ладно,
с запросами по выше раньше тоже справлялись (а, куда деватся) . но теперь благодаря американским массмедиа, появился более простой выход - стать геем! это веть так просто: вместо того, чтобы пытатся найти взаимопонимание с существом с принципиально другой душевной организацией, проще взять первого попавшегося представителя своего пола. па, это противоестевственно, да, возможно придётся побороть некоторую брезгливость. но в итоге убиваешь двух зайцев: получаем какую-никакую, но всё же любовь, и чувствуем себя мегакрутым "борцом с системой"
всё это хорошо, только как то подленко это выглядит, как дезертирство во время войны, даже хуже
Zet Zet
Zet Zet теория 2). дамы обчиитались "дамских" романов и теперь, чтобы им понравиться, надо росшвыривать всяких сауронов направо и налево, стобы в конце кнцов от той же дамы узнать, что саурон бедный и несчастный, а ты гнусный убийца, и никогда к ней больше не подходил...