Отношения

Мой парень смотрит фото голых баб...

мы расставались из-за этого 3 раза, он обещал не делать этого и
все равно делает, скрывает, говорит что не смотрит, а сам когда они попадаются например в новостях в контакте не пропустит мимо, хотя говорит что ему они не нужны и не интересны. это не значит что ему просто плевать на меня и наши
отношения?
Ну к отношениям это, наверно, не относится. Жертва привычки, от которой не может избавиться. Старайся отвлекать его чем-нибудь и привычка пройдёт со временем!
Руслан Алпысов
Лучший ответ
Никита Хабаров Ну прям жертва, ага. Может ему член себе отрезать, чтобы спастись от греха?
А что плохого в голых бабах?
Никита Хабаров
а ну покажи сиси? ) может ему не хватает вида твоих прелестей?)!)!)
может пора уже о своем теле подумать тогда, а не сопли пускать?
Клин клином. Разбросай по дому фото голых мужиков. Смотреть не обязательно если считаешь аморальным. Пусть на себе ощутит, как это.
Виктор .
Ну и что? не на мужиков же он пялится..
Секса ему не хватает. Или изощренная фантазия.
Если вам пока рановато этим заниматься, тогда. . либо мирится с его привычкой, либо расставаться.
слушай,ну так нельзя. это просто картинки.он их не знает,с нимим не переписывается и т.д.
ты его скоро совсем "задушишь" своим контролем и он,не то,что смотреть,он их себе найдет и оттрахает.
Он же с ними не спит) А смотреть эротику и порнографию мужик всегда будет, и это не значит что ему на тебя наплевать)
может ему чего-то не хватает? может секса?
Чаще соси
ну тогда рассматривай голых мужиков,
Да и пускай смотрит ...что в этом плохого, мой вон тоже смотрит, в телефоне на заставке.. . мне ровно как то.
Это значит он хочет, чтобы ты стала такой же как они