Отношения
Парень лайкает фотки голых баб и сидит в пабликах с такими фотками. Как реагировать? Значит, я его не устраиваю?
Ты себе как представляешь вообще, если у парня девушка появляется, у него либидо только на тебя реагирует и все что ли? А на остальных он импотент? Любая красивая обнаженная девушка будет привлекать взгляд парня, холостого, женатого, с девушкой или без. Другой вопрос, что если он целенаправленно там торчит имея реальную девушку рядом, это как-то странно.
Ключевое слово, фотки, нравятся ему фотки
Это же просто фотки, расслабься.
Отомсти ему, найди реального и уйди к нему
это очень влияет на отношения, как бы все не умничали. Он начнет искать в вас недостатки, ведь мало кто соответствует стандартам девушек на фото. У моей подруги было так. Брак многолетний распался из-за порнографии.
радуйся, нормальная ориентация у него, лайкал бы мужчин- хуже
лишь бы не курил
Значит он ищет кого получше, расслабься и тоже начинай поиски
Вы же сами всё понимаете, для чего вопрос задаёте? Видимо, чтобы найти лишнее тому подтверждение. Вполне возможно и даже вероятно, что и вы тут совершенно ни при чём и подобным образом он будет так себя вести с любой девушкой.
Наверное, у тебя же нет плоского живота, торчащих сисек, жопки персика? Так что молчи
хочешь чтоб не лазил по порносайтам найди парня кришнаита у них с этим строго. но придется соответствовать
это значит надо спросить его
Это значит что ты мало проводишь с ним время для серьезных дел.
Значит минет утром и вечером не делаешь.