Отношения

Муж разглядывает голых баб.

Я на диване, он возле компа на знакомствах и при мне смотрит девок. Блин обидно не могу как. Или это нормально?
Татьяна Пунда
Не знаю. Мне было бы обидно, я бы прибила. Хорошо у меня только машины разглядывает. А вообще думаю здесь проблема психологическая, представте что вы любите красивых и мускулистых мужчин а ваш избранник тощий и костлявый. Т. е. вы неудовлетворены внешним видом потому стремитесь визуально удовлетворить свои желания, представления. Возможно так и он. Попробуйте проконсультироваться по поводу этого с онлайн психологом.
Наталия Холченкова
Лучший ответ
правильная ориентация, страшно- когда голых мужчин...
Danil Evstegneev
нет это не нормально и я веду борьбу с собой, но разглядываю втихаря, а потом каюсь, всё не буду, это похоть очей!
Проверь, есть ли у него при этом эрекция. Если есть - срочно делай ему минет, пока не кончит. Как кончит - всякий интерес к экранным деффкам у него пропадёт.
Татьяна Пунда Какой там миньет? Мне вообще не до этого становится! Хочется собраться и уйти!
это знаешь анекдот ..
Пара сидит на пляже и парень смотрит по сторонам, жена гладя его по голове шопотом говорит.. Нагуливай, нагуливай аппетит, все равно жрать домой придешь"... тоже самое, Пусть смотрит.. главное чтобы не изменял.. а посмотреть, пусть смотрит..
Обидно. Но на диване-то он у тебя :-))))
Я в таком случае плачу той же монетой. Только не разглядываю парней с экрана а собираюсь на реальную встречу! Может и глупо, но зато эффект незамедлительный - приползает и извиняется сам же..
не знаю для меня было бы ненормально. я бы блин обиделась очень. это ведь если задуматься значит что вы его не устраиваеете в чем то.
Diana Xabibulla
да не оправдывает это его, что типо - у тебя же на диване .. Не простительно! Если б я своего вообще когда-нибудь застукала, испепелила бы !
Юрий Зарудный Вот это плохо..(((..запретный плод сладок!..анекдот Анастасии Викторовны,как раз в тему...)))..