Отношения

Пару дней назад шла из магазина и уже подходила к дому,а за мной машина.Из неё вышел мужчина,стал знакомиться.Телефон не

дала, но визитку его взяла, просто для приличия. Знакомиться не хотела и звонить тем более. А вчера мы с моим молодым человеком пошли в кафе, выпили ну и поссорились немного. Дома я полезла в сумку и нашла там эту визитку. Взяла да и позвонила, он мне сказал, что сам сейчас перезвонит. Перезвонил и мы проболтали около часа, я ему наговорила всякой ерунды, договорились, что сегодня будет звонить, чтобы встретится. А я вот проснулась и не хочу, чтобы он звонил...Я чувствую себя так паршиво, как будто изменила уже))) А что делать? Телефон у него есть и даже в одноклассниках мою страницу смотрел. Будет звонить же, а я даже трубу поднимать не хочу, от греха подальше!)))Вообщем не знаю, что делать...
Действительно, а что мешает сказать ему о том, что у Вас есть любимый человек и Вы не ищете нового знакомства? Или Вам нужны и синица и журавль? Не занимайтесь ерундой
Александр Тихонов
Лучший ответ
Юля Капитонова Мне не нужен этот человек, дело в другом....Просто я сама виновата, я действительно вчера много лишнего наговорила. Как говорится пить надо меньше))) Я была зла и вообще не понимаю, что меня заставило звонить ему. Мне это не свойственно. Однако это сделала и много слов сказала не тех и не правдивых. А теперь что говорить??? Просто объяснять ему всё это смущаюсь как-то....
Думаю, что стоит с ним объясниться, а не избегать и молчать. Нормальный человек все поймет. А не поймет - так тем более не стоит с ним общаться.
так и скажи: извини, мол, вчера со своим поссорилась просто. . будущего у нас нет, поэтому.. . ну и т. д. должен понять ))
Антон Махорин
Я до замужества встречалась одновременно с тремя, и что? Вы же не обязаны все отношения доводить до интима. Быть может новый знакомый - это ваша судьба, а вы уж и испугались. Только сразу при встрече расставьте все точки над И, скажите, что у вас есть МЧ (но ведь не муж!) , а дальше действуйте по обстановке
просто объясни тому все, что, мол, прости, погорячилась вчера, а вобще у меня любимый есть и т. д. ,ты ж ему ничего не должна, че переживать-то
Ты ведь его совсем не знаеш и тебя это не к чему не обязывает. Узнай его, может он человек твоей мечты и т. д.
Анна Ляжко
я тебя понимаю, в порыве гнева что только не сделаешь, а потом жалеешь! я считаю, что тебе надо с когда он позвонит, все ему обьяснить, что у тебя есть молодой человек и что у вас все серьезно, что не хочешь его потерять..., а позвонила просто по тому что захотелось поговорить с интересным для тебя человеком! я думаю что он все поймет...!
Наташа Комок
ничего страшного не случится даже если Вы встретитесь и пообщаетесь)
А может это Судьба))
Sarvar Muminov
Александр Тихонов Я рад, что Вы не моя любовь Светлана. Вы предлагаете поступить подло
скорее всего второй вообще женат . сделай просто когда позванит скажи что тебе некогда и что у тебя есть любимый
Да в порыве гнева чего мы только не делаем. Но мы ведь девушки такие коварные. Можешь просто сказать что у тебя есть парень и он очень ревнивый, и что парень тебя не так поймёт если ты продолжишь с ним общаться.