Отношения
По какой причине вы можете прятать своё истинное лицо ?

да не прячу я лица.... ни когда....
Кому нравится быть безликими? Тому, кто не хочет нести за свои слова и поступки никакой ответственности. Тому, кому есть, что скрывать! Безликий человек легкоуправляем потому, что он потерял своё "Я"!
Поэтому я никогда не скрываю свое лицо!!!
по причине отсутствия онного.
что бы меня не дергали
по пустякам и не рвали на части
друзья, близкие и знакомые!!!
по пустякам и не рвали на части
друзья, близкие и знакомые!!!
Андрей Куцевалов
Добрый вечер ! )))
Только, если плачу...
Просто потому, что "весь мир театр . и люди в нём актёры".
Компромат.. .
Разведка... .
Только в том случаи, если нет настоящего.
с большого похмелья
Лицо потерять не страшно, страшно его потом не найти
их много, показывая одно прячем остальные...:) не все помнят которое настоящее из них
Чтобы злые люди не воспользовались моей добротой, чтобы корыстные люди не воспользовались моим бескорыстием, чтобы жестокие люди не плюнули в мою ранимую душу!
Лицо не воз, можно никуда спрятать (, лицо, как зеркало Души, другое дело! ) , есть такое выражение"У него "Всё на лице написано"....тогда, всё складывается! а причина у меня проста: Я был одним Ребенком в Семье, и вырос, живу, не общительным, гадким утенком .,но у меня Богатый! Внутренний Мир" и это вполне компенсирует этот комплекс.
из за желания не афишировать себя.
оно не соответствует моему эстетическому вкусу
А по какой причине Вы это спрашиваете? Нехорошо на виртуальном маскараде быть без маски. Да и в жизни. Иногда само лицо - маска. Или ничего не значимая незначимость. Дайте нам хотя бы здесь побыть в свободе изъявления своей внешности! На самом деле у многих не лицо, а символ образа.
Постоянно, и причем все, потому что мы по жизни актеры, и даже наедине с собой - чего-то изображаем...
Прятать истинное лицо и скрывать его маской -это попытка сохранить себя.. . Не бывает ангельски чистых людей поэтому все примеряют на себя маски, потому что без этих масок наша психика уязвима и они являются средством самозащиты.
Из скромности..
а зачем всем его видеть?)))
Только по причине, если плохо выгляжу!
А выгляжу всегда хорошо!:))
a komy nyzhno moe istennoe li4eko,,,,ni komy,,,,
Моё истинное лицо не подходит для мира, в которо живет моя душа.
Люди пытаясь скрыть свою ложь.. прячут своё истенное лицо..
это моё личное, то, что никто у меня не заберет, по сути дела это душа, она должна оставаться невидимой
Всю жизнь прячу, потому-что только я знаю какое оно (лицо) на самом деле и мне в общем-то этого достаточно. Другим знать это не обязательно. Как сказал полковник Щукин из "Адьютанта его превосходительства": Считаю необходимым сохранять хотя-бы внешнее приличие.
Свободней как то чувствуешь себя в словах, мож и пооткровенничать.. . Что именно те и делают кто аватарку выбирает не по своему образу. И потом, зачем видеть меня? Я не красава, так что похвастать не могу.
только когда ОООЧЕНЬ хреново... .
чтобы других не нервировать
У меня есть только одна причина, чтоб его не прятать - это когда рядом люди, которым я доверяю - родные, друзья, а во всех остальных случаях, я его прячу.
В основном это настроение, причина проста - не хочу показать истинные чувства, чтоб не ранить близких мне людей - проблем у каждого хватает.
А я прячу! Но не всегда, но прячу! А делаю это потому, что мне страшно! Я давлю в себе разные чувства в зависимости от ситуации! Иногда мне выгодно не показывать свою злость или радость! Вот и прячу своё лицо! И не верю, что больше никто этого не делает!
Все кто ответили, что не прячет лица-все спрятали его под маской лжи!
И чтоб ни кто и не подумал... и чтоб ни кто не догадался...)))
потому что истинное лицо никому не интересно
просто не ихочется светится илм просто так прикольно
лишь по той, если предо мной тоже человек в маске! с каждым надо общаться на его языке, тогда не проиграешь.
Я не прячу.. . Оно слишком симпатичное что бы его прятать... =)))))))
Для близких людей я всегда открыта. Трудно скрывать свои чувства.
Прятать не хорошо.
У меня нет такой причины
Из вредности....
Лицо - оно, это.... -беречь надо !
в каждой женщине должна быть загадка! Кто я сегодня? -угадай!
Наверное, я закрытый человек.
Чтобы оставаться тайной и загадкой
Чтоб не узнали, что я - негр.
а смысл эт делать?
Y kajdogo na etot schet raznie prichini!
Kto-to lubit, a kto-to net!
Слишком красивое оно, вот и прячу иногда, но не здесь)
По причине конспирации. Инкогнито сохраняю.
Человек в соём районе -городке на виду например.... Вот и представь!... Какая-то местная гнида будет рыло своё мочить в твои мысли. А потом обсуждать тебя с кем бы-то ни было из твоих знакомых!!!