Отношения

Истинное лицо мужчины видишь лишь в тот момент,когда порываешь с ним

Таня Кусакина
так же как и женщина.... обматерит, гадостей понаговорит. И как после этого в слезы не кидаться. Кстати мужчины более сдержанны. поэтому мы можем сдержаться когда порывам отношения....
Мария Руева
Лучший ответ
Таня Кусакина Не всегда,Вы сдержаны.
Раз "порываете" , значит рассмотрели раньше. Сам разрыв лишь усугубляет негативное...
Да, и он оказывается мелочным эгоистом и злым гением.
Sardion Shapatava
Скорее-рвешь с мужчиной тогда, когда узнаешь его истинное лицо.. Поэтому и расстаешься..
Алексей Сауков
истинное лицо мужчины увидишь лишь в момент его оргазма)) )
а в момент разрыва со зла и обиды он может таким уродом показаться!)))
Бекзат Шуга
Любящая женщина видит все сразу.
Юлия Копылова
поэтому с разрывом отношений затягивать не стоит.. .
а если истинное лицо окажется подходящим, восстановить отношения никогда не поздно )
Ivan Iskruk
Сама придумала или кто подсказал? может просто ты не встретила ещё истинного мужчину?
Андрей Сулимин
Таня Кусакина Спасибо,надеюсь
В момент когда ты порываеш можеш увидеть только гримасу.
Истинное лицо мужчины видишь хорошо тогда, когда оно рядом. Когда порываешь с ним - это уже лицо чужого человека.
согласна с Вами на 100 %
странно, какой негативный взгляд на вещщи.
почему вы считаете, что истиное лицо появляется только в беде.
выходит все остальное маска, а вы женщины полные дуры, что ведетесь на такую вот плохую игру (да еще за ранее зная об этом)
Gen Er
да
Лидия К.
Возможно, предполагаю, как и женщины...
Дмитрий Фельде
Истинное лицо мужчины вы увидите в глухом лесу, куда вас забросит однажды судьба! :)
Когда между вами уже ничего нет, ты видишь только то что видишь, а не то, что хочешь увидеть в любимом человеке....
Азиз Рысбаев
зачем рвать - напои его и все о себе узнаешь !
Юрий Каменев
то же о женщинах можно сказать
Не обязательно. В моменты ревности, например. Иногда открывается с той стороны, с какой его раньше не знала. Но жизнь мужчины и женщины должна быть борьбой и единством противоположностей, иначе--нет развития...
Елена Демец
Можно его спутать с выражением облегчения на лице...
Юлия Гвоздик
Естественно, выплескивается весь негатив, и показывает всю свою сущность.
Нет. Когда ты в полете от его ласк
Надежда Шитова
разумеется. да и истинное лицо женщины тогда тоже становится очень заметным.
Алексей Трусов
Да.
Марина Маш
Истинное лицо.... А оно разве одно? :)))...Когда человеку хорошо и он смеется - это искреннее лицо?... А когда ему стискивают причинное место и он корчится от боли - истинное лицо?... И когда ему все равно и он безмолвно смотрит в потолок - искреннее лицо?... А вот мысли... это да! Они, зачастую, не видны.... и когда, неожиданно, вырываются наружу и вы видите их проявления - да... можно испытать и шок...:))
Умный мужчина уходит по-английски, резко и в туман... А там жало не разглядишь....
Таня Кусакина Увы,успела разглядеть
расстаться
что за бред.. . в тот момент это больше состояние.. . как бы это сказать.. . шока чтоль)))
До этого выходит он маску носил, что не разглядела!
да. но лучше до этого не доводить
Юлия Давыдова
только при условии, если он любил или все еще любит тебя.. . и истинное лицо не всегда бывает отталкивающим.. .

а если ты так - очередной лист в его гербарии, то вряд ли :)
Сергей Денчук
Вовсе нет - вы видите его искажённым ненавистью или ревностью. Либо горем...
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так!! !
Расстование- это маленькая смерть, но её нужно побороть и найти в себе силы ВЫЖИТЬ. На основе проводимых исследованний ученые заключили, что человек в среднем за свою жизнь влюбляется десять раз.
истинное вижу, когда сильно ссоримся и он начинает высказывать то, что давно хотел.
либо во время серьезной ссоры...
Истинное лицо, это когда хорошие отношения. Когда все вместе. А когда порываешь - это искаженное и не настоящее лицо. Не надо делать вывод, что он всегда такой.
Да, сколько раз с парнями расставалась, всегда такой шухер поднимали.. . почему нельзя спокойно.
ну у вас и логика.. . а до того, мужчины какие? ненастоящие?
Мужчина ни когда, не скрывает свое лицо. Ибо тогда он его потеряет.
Дмитрий Родин
да да 100%
в том то и беда наша, что поодевали маски, а по другому жить уже не можем, а потом удивляемся. Всегда надо обеим сторонам идти на уступки, тогда и маски примерять не придется.
Нужно знать истинное лицо, неважно Мужчины или Женщины, ещё в процессе знакомства.. . тогда и при разрыве отношений неожиданностей не будет!
..nika .. ..
да тогда открываеться истинное лицо
И женщины тоже
Olga Danakhunova