Отношения
Истинное лицо мужчины видишь лишь в тот момент,когда порываешь с ним
так же как и женщина.... обматерит, гадостей понаговорит. И как после этого в слезы не кидаться. Кстати мужчины более сдержанны. поэтому мы можем сдержаться когда порывам отношения....
Таня Кусакина
Не всегда,Вы сдержаны.
Раз "порываете" , значит рассмотрели раньше. Сам разрыв лишь усугубляет негативное...
Да, и он оказывается мелочным эгоистом и злым гением.
Скорее-рвешь с мужчиной тогда, когда узнаешь его истинное лицо.. Поэтому и расстаешься..
истинное лицо мужчины увидишь лишь в момент его оргазма)) )
а в момент разрыва со зла и обиды он может таким уродом показаться!)))
Любящая женщина видит все сразу.
поэтому с разрывом отношений затягивать не стоит.. .
а если истинное лицо окажется подходящим, восстановить отношения никогда не поздно )
Сама придумала или кто подсказал? может просто ты не встретила ещё истинного мужчину?
Таня Кусакина
Спасибо,надеюсь
В момент когда ты порываеш можеш увидеть только гримасу.
Истинное лицо мужчины видишь хорошо тогда, когда оно рядом. Когда порываешь с ним - это уже лицо чужого человека.
согласна с Вами на 100 %
странно, какой негативный взгляд на вещщи.
почему вы считаете, что истиное лицо появляется только в беде.
выходит все остальное маска, а вы женщины полные дуры, что ведетесь на такую вот плохую игру (да еще за ранее зная об этом)
да
Возможно, предполагаю, как и женщины...
Истинное лицо мужчины вы увидите в глухом лесу, куда вас забросит однажды судьба! :)
Когда между вами уже ничего нет, ты видишь только то что видишь, а не то, что хочешь увидеть в любимом человеке....
зачем рвать - напои его и все о себе узнаешь !
то же о женщинах можно сказать
Не обязательно. В моменты ревности, например. Иногда открывается с той стороны, с какой его раньше не знала. Но жизнь мужчины и женщины должна быть борьбой и единством противоположностей, иначе--нет развития...
Можно его спутать с выражением облегчения на лице...
Естественно, выплескивается весь негатив, и показывает всю свою сущность.
Нет. Когда ты в полете от его ласк
разумеется. да и истинное лицо женщины тогда тоже становится очень заметным.
Да.
Истинное лицо.... А оно разве одно? :)))...Когда человеку хорошо и он смеется - это искреннее лицо?... А когда ему стискивают причинное место и он корчится от боли - истинное лицо?... И когда ему все равно и он безмолвно смотрит в потолок - искреннее лицо?... А вот мысли... это да! Они, зачастую, не видны.... и когда, неожиданно, вырываются наружу и вы видите их проявления - да... можно испытать и шок...:))
Умный мужчина уходит по-английски, резко и в туман... А там жало не разглядишь....
Таня Кусакина
Увы,успела разглядеть
расстаться
что за бред.. . в тот момент это больше состояние.. . как бы это сказать.. . шока чтоль)))
До этого выходит он маску носил, что не разглядела!
да. но лучше до этого не доводить
только при условии, если он любил или все еще любит тебя.. . и истинное лицо не всегда бывает отталкивающим.. .
а если ты так - очередной лист в его гербарии, то вряд ли :)
Вовсе нет - вы видите его искажённым ненавистью или ревностью. Либо горем...
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так!! !
Расстование- это маленькая смерть, но её нужно побороть и найти в себе силы ВЫЖИТЬ. На основе проводимых исследованний ученые заключили, что человек в среднем за свою жизнь влюбляется десять раз.
И не друг, и не враг, а - так!! !
истинное вижу, когда сильно ссоримся и он начинает высказывать то, что давно хотел.
либо во время серьезной ссоры...
Истинное лицо, это когда хорошие отношения. Когда все вместе. А когда порываешь - это искаженное и не настоящее лицо. Не надо делать вывод, что он всегда такой.
Да, сколько раз с парнями расставалась, всегда такой шухер поднимали.. . почему нельзя спокойно.
ну у вас и логика.. . а до того, мужчины какие? ненастоящие?
Мужчина ни когда, не скрывает свое лицо. Ибо тогда он его потеряет.
да да 100%
в том то и беда наша, что поодевали маски, а по другому жить уже не можем, а потом удивляемся. Всегда надо обеим сторонам идти на уступки, тогда и маски примерять не придется.
Нужно знать истинное лицо, неважно Мужчины или Женщины, ещё в процессе знакомства.. . тогда и при разрыве отношений неожиданностей не будет!
да тогда открываеться истинное лицо
И женщины тоже