Отношения

Почему ? Видя в аваторе приятное лицо мужчины жеают познакомиться и наначают встречи! Но как только узнают что(пояснение

Как только узнают, что ампутация ноги , даже не хотят остаться друзьями! У меня нет ноги, но не головы же!
Azamat Abdiev
в большинстве своем они трусы)))))))) ) думают возникнут трудности.... польше половины мужчин без мозгов, но все считают себя умными)))) ) ПАРАДОКС
Любовь Корниенко
Лучший ответ
Людмила Корбан это чё такое щас началось-то?вы на себя посмотрите,умные вы наши.сначала динамят,потом ревут,подкатывают,отвечаешь взаимностью-уходят.да и потом, с подонками общаются,а потом всех парней грязью поливают!да ну вас!
тупо скажу, я боюсь, все понимаю но боюсь
Дания Утякова
Azamat Abdiev Чего боишься?Общаться что ли? А если завтра с тобой такое что делать бдешь? Все мы под Богом ходим!
Ну вроде и лицо приятное и видно что руки ноги на месте а как то не желают познакомится или у меня лицо не приятное)))
Александр .
Вам, надеюсь, не нужны Все мужчины, а единственный обязательно встретится. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
Роман Петраков
Видите, сколько неприязненных слов о мужчинах вызвал Ваш вопрос. Можно подумать, что все отвечавшие просто мечтают о знакомстве с мужчиной инвалидом. Теперь что касается вопроса, мне просто кажется Вам неповезло пока, потому-что видимо не там ищите друзей. Что касается лично меня, я считаю, что то неважно, что снаружи, важно что внутри!! ! Как Вы правильно заметили, голова же на месте :)
Lilian Barbalata
Какие же они всё-таки потребители...! Я считаю, что это просто глупо и плохо! Они хотят получать но ничего не давать в замен.
Максим З
Ну, во-первых, особо милым лицо на аватаре я бы не назвал, а во-вторых, - болезнь близкого человека - это всегда мучение, а увечье - мучение вдвойне. Зачем что-то начинать с человеком, у которого заведомо проблемы, если есть over 9000 других без подобных проблем? Вы же не хотите встречаться с мужчиной, у которого серьёзные увечья, или психологические проблемы?
Azamat Abdiev А почему вы решили что если я задала этот вопрос это касается меня?