Слова -всё пустое) разумеется, приятно, когда любимый человек похвалит твой внешний вид или станет тобой гордиться по какому-либо поводу, но ведь, согласитесь, что гораздо важнее видеть поступки человека и его отношение к тебе, для этого и слов никаких не нужно)
А вытягивать комплименты никогда не нужно, это глупо и низко, если он захочет сделать Вам комплимент, он его сделает!
Отношения
Почему всегда надо вытягивать приятные слова из мужчины? Сам сказать не догадается!!: (
Ну можно ему налить, тогда много что сам скажет ))
У нормального мужика порции комплиментов строго дозированы для каждой конкретной бабы. С приятными словами, как со сладким, если перекормить, то баба можеть стать очень жирной.
ну и вытянула, и что? ! легче!!!
Есть мужчины, которые двух слов связать не могут. Они только работать умеют, делать, что сказано. Фантазии нет, мозги пропиты, словарный запас как пальцев на руке. Но вам, девушкам, кажется, что это настоящие мужчины, мужественные, сильные, немногословные. Да нет, дебилы это, но вы почему то в них влюбляетесь, во всяком случае легко отдаётесь.
Намного хуже, когда человек поет каждый день о своих неземных чувствах и через время выбрасывает на улицу, как вещь. . Если Вам не хватает романтики, поговорите об этом с парнем.
а самой ему о своих чувствах сказать.. ? слабо?
Обычно те мужчины, которые легко говорят приятные слова потом так же легко говорят неприятные.
он слоупок:)