Отношения
она хотела чтобы я ей говорил комплименты, но когда я начал говорить ей приятные слова, она начала отдаляться от меня и
Просто она уверенность в ваших чувствах приобрела, вот и перестала дорожить вами, глупенькая!
ваши комплименты не походили на самих себя...
Быть может, Ваши комплименты были слишком откровенными и она просто застеснялась
Меньше слов больше дела!
Некоторые женщины, слыша комплименты в свой адрес, принимают это, как насмешку. Она не уверена в себе.
Она хотела услышать то, что она придумала, но ты не угадал. Она пошла искать другого. Такая вечно будет блудить в своих помыслах. А ты себе найдёшь позже более подходящую, если всё правильно сможешь понять.
Банальность: - Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
Не пристало мужчине сюсюкать. Даже признание в любви должно быть несколько снисходительным. Но, от мужчины требуются действия и результаты. Конечно, я не имею в виду всех женщин.
Нельзя говорить никаких комплиментов девушкам. Это аксиома.
...так как, поняла какой вы обманщик!
Все это ерунда, и про " чем больше женщину мы любим... " , и про комплексы. Я думаю, что говорите Вы ей это так, как будто одолжение делаете. . Если доброе слово от души и во вовремя, оно не может вызвать негативной реакции. Это должно быть естественно. Выпрошенные комплименты, цветы и прочее вызывают только негатив, и это нормально. Думайте, что не так...
слова точно приятными были-ничего не перепутал?))
Ну во первых, она только отдаляться от него начала, а не ушла!!!! А я вам так скажу молодой человек. Обнимайте крепче, говорите люблю. Говорите только то, что думаете)) ) Специальные комплименты - чушь) Следи за ее реакцией на разные комплименты.. . Проявления внимания.. . Вскоре поймешь что нужно. Поддерживай. Может ее просто что-то тревожит.. . Короче, ЛЮБИ ЕЕ и все с этим)
Мож ты ей просто перестал нравиться? а когда человек не нравится то не очень приятно получать от него комплименты..