Отношения

Парень хочет знать с кем я спала до того, как начала с ним отношения.

Я ему сказала, что это мое дело, и его не должно касаться то, что было до него.
С кем я спала - может касаться только меня.
Я не хочу ему говорить о прошлых отношениях, какая ему разница? как ему объяснить уже что это не его дело?
Спроси со сколькими он спал.. . Если начнет рассказывать психони и так каждый раз!
Галина Стрельникова
Лучший ответ
Он хочет таким образом понять, какие типы людей Вам нравятся. Если Вы встречались и спали с преступниками, раздолбаями, дегенератами, алкашами, ему это явно не понравится. Кстати, узнавать это надо не напрямую, а через незаинтересованных третьих лиц. Наивный он какой-то, думает, что правду скажете.
Наоборот радоваться нужно, что парень так переживает и хочет, чтобы Вы были только его! А уже отвечать ему или нет - дело ваше. Я бы например никогда девушке не сказал бы, сколько у меня было и кого.. . Потому что цифры ее напугать могут)
А че ты паришься? Он тебе муж? То, что ты использованный товар он понял сам я думаю. И потом видимо у тебя большой опыт в этом, а у него мал, вот он и спрашивает. Если хочет знать сильно пусть сам догадывается. И .вообще пусть напишет мне, я ему дам рекомендации как это проверить. Если тебе боятся нечего - ты направишь его ко мне. Ок? Таким образом проблема будет исчерпана.
К стати знаешь почему он так печется? Отвечу - он переживает не шлюшка ли ты, поверь так наверное и есть.
НИКОГДА не отвечай. есть такая фраза в песне "все мы бабы - стервы, милый, Бог с тобой, каждый, кто не первый, тот у нас второй".
Так честно и отвечайте: "до тебя был один мужчина" (ведь два сразу до него у вас не было? нраверно....)
Ермек Абилов
не хочешь говорить значит кто то есть в запасе... так он думает... и в общем то он прав... он не посторонний теперь... лучше уж говори что мол были всякие уроды... а как тебя встретила и не хочу их вспоминать.... и не заставляй мол меня их помнить.... ты единственный
Ildar Tatarıstan
Смелее утаивайте и отпирайтесь. Если так доматывается, потом кровь будет пить из вас, что не девушкой взял. Да еще с примерами.
Никогда не рассказывай парню о других своих парнях. Они на словах хотят знать все о вас, но начинают ревновать к каждому... помните песню... "каждый кто не первый, тот у нас второй"- мудрые слова.
Он мазохист )))
Не вздумай ему рассказывать о прошлых отношениях, а то потом весь мозг вынесет. При ссоре, повернет это все против тебя. Будет представлять это- как все было и душить тебя своей ревностью.
Отшучивайся что он у тебя первый и ты была до него невинной )))) или говори что с ним ты все забыла, прям все померкло в сравнении с ним ))))))))))))
Игорь Харченко
не вздумай рассказать, потом при удобном случае, будет про это напоминать...
Марина Исаева
скажи 1
Составьте какой-нибудь список с именами, с сердечками и прочими пометками, вроде следов поцелуев, подписей о размерах и т. д. . Последним можете вписать его имя. Или не последним, ахах.
И дайте этот листок ему "вот, милый, как ты и хотел". Нормальный человек поймет шутку и отстанет. А ненормальный.. . увидите сами)
Максим Мордин
Не нужно рассказывать: во-первых, потому, что ему от этого легче не станет, во-вторых, перестанешь быть для него загадкой. Мужчины как дети, сами не знают чего хотят. Или ещё чего хуже, будет в дальнейшем попрекать этим.
Darin Mirsa
Я тоже хочу знать сколько у тебя было мужиков, да и со скольки лет.
У него Комплекс Неполноценноси... Но к сожалению, это часто встречается и среди Мужчин и среди Женщин. Он не уверен в своих силах, и боиться оплошать. А так, в случае неудачи, у него всегда будет возможность упрекнуть Вас в распущенности...:)))))))))))) ) Мне кажеться, что даже начить отношения в этом случае не стоит!!!:)))
а не много ли он хочет? ? не говорить и всё, вы ему не жена.
такая же фигня, но мой всё узнал и без меня, ни к чему хорошему это не приводит. не говори