Отношения
Как удивить мужа, если он начал отдаляться?
Сделать что-то эдакое, что он от вас никак не ожидает, но что вызвало бы у него явно положительные эмоции. Например, не любите вы какое-то блюдо, а он любит, а вы его никогда не готовите... А вы возьмите и приготовьте его ему вкусно. Или... не любите слушать про его работу. А вы возьмите и начните его спрашивать о ней и искренне интересоваться. Много чего... чего вы раньше не делали. Вплоть до... не любите вы чулки в сеточку и откровенно одевающихся девиц... А вот возьмите и встретьте его однажды в таком наряде, если вы замечали, что ему такое нравится, в тех же фильмах видел например и засматривался. Да вы сами придумаете... Я не знаю вас и вашего мужчину, но у каждого мужчины найдется повод для приятного удивления, которое может ему устроить его женщина. Вам и ему просто нужна положительная встряска отношений. Только никакого негатива и выяснения отношений, немого вопроса в глазах "ты меня еще любишь? ". Не сомневайтесь, любит. Просто может устал, или проблем много, в себя ушел. А вы ему о себе любимой напомните, и его же из себя вытащите. И сразу станет легче, проверено. Удачи вам!
Маленькая-Серая Муть
Спасибо за ответ. Только вот проблема в том, что я всё перечисленное вами перепробовала. Он действительно ушел в себя(из-за финансовых проблем). Как его взбодрить не знаю, но очень хочу. Любимое платье одевала, блюда его любимые целую неделю готовлю, за его работу я вообще всегда интересовалась. А он еще сегодня серебряный браслет потерял, который я ему дарила, теперь переживает даже больше, чем я. Может вы можете ещё что-нибудь подсказать?
Надо найти общее увлечение или занятие... кроме секса!!!)) ) А удивлять Вас будут в цирке!!!)))
Уйдите первой! Если появилась трещина в отношениях, то она будет расти! И ни романтический ужин. ни сексуальное белье, ни ваш прекрасный вид, ни исполнение всех его капризов ничего уже не решат! Я не сгущаю краски, я просто знаю жизнь!
пригласи в дом его любовницу!!!
Встреть его с работы в маске и ластах!!!!)))))))
Сходите вы куда небудь с ним
пора на атракционы
Сделай ему качественный глубокий минет!!