С такой проблемой сталкиваются многие семьи. Важно чтобы и вы и он прилагали вместе усилия, чтоб сблизиться. Попробуйте поехать куда-то вместе отдохнуть, можно без детей, чтоб именно уделить время друг другу а не детям.. Полистайте вместе семейный альбом, вспомните какие чувства объединяли вас в день вашей свадьбы, поговорите об этом. Попробуйте вместе заниматься домашними делами. скажем готовьте вместе ужин... Тогда будет возможность и поговорить.
Никогда не говорите о своем муже оскорбительно, неуважительно особенно при посторонних. .
Найдите себе какое -то совместное хобби... Ну и привнесите в свою интимную жизнь больше ласки, тепла, нежности.
И еще очень важную роль в семье играет духовность.
Отношения
С мужем отдаляемся всё больше и больше друг от друга, подскажите как всё наладит?
А что вам мешает просто поговорить? Обсудить с мужем свои переживания, сомнения и чувства. Вот по его реакции и стоит делать выводы. Если вы оба дорожите отношениями, то и искать выход тоже будете вдвоем. А когда один терзается, а второй делает вид, что все в порядке, все как всегда, то и налаживать нечего. Главное, это услышать и понять друг друга.
Хотя, порой мы даже не можем просто обсудить свои ощущения с близким и родным. Вот тут и стоит задуматься, а тот ли человек рядом с нами.
Вернитесь к тому моменту, когда пошло ,,не так, , -и делайте выводы, а лучше к ,,спецам,,!
Все таки нужно искать "корень" проблемы
попробуйте разнообразить вашу семейную жизнь, пригласите мужа на пикник, будте доброй и хорошей а так же понимающей, скажите как сильно вы его любите, а там видно будет. посмотрите по ситуации, если будет взаимность, то продолжайте в том же духе, постарайтесь найти причину этого развала, а потом действуйте. Удачи!
В центр планирования семьи или к грамотному провославному психологу.