Отношения
Как вы считаете, МУЖ и ЖЕНА что-то должны друг другу???
думаю что да. жить друг для друга, стараться все делать друг для друга, делать друг друга счастливыми каждый день. все время думать как еще обрадовать мужа (жену) и так всегда) это любовь
любить друг друга.... муж и жена-это семья.. . нет любви и все остальное лишь слова
Должны. Раз поженились, значит несут ответственность друг за друга и за своих детей.
да, денег )
Конечно, а зачем давать пустые обещания...)))
Я ему постоянно что то должна, а он мне нет!
быть искренними, тогда и долгов не будет
да. ежедневный секс)))))))
да. должны друг друга уважать!
Никто ничего никому не должен. Все делается по обоюдному желанию.. . Люди свободны и они сами выбирают кому что и сколько они должны
Арина Меркулова
как долго я жду этих слов....
Улугбек Парпибаев
А позвольте вас спросить: зачем тогда вообще эти штампы в паспорте и прочие формальности?
Улугбек Парпибаев
А если желание не обоюдно? Если муж, например, решил ульнуть к любовнице, а в планы жены развод никак не входит? Если бы можно было всегда решать обоюдовыгодно! Но это невозможно, поэтому к чему красивые слова о том, что никто никому и ничего?
прежде всего уважать друг друга
любовь и верность должны
Конечно! Муж должен содержать, обеспечивать семью, а жена хранительница домашнего очага. Должны хранить верность, в конце концов они клятву друг другу давали!
Супружество с библейской точки зрения - это завет. При этом каждый из супругов "умирает" для своих желаний и живет для второй половинки. У каждого супруга свои функции в семье, муж - глава, жена - помощница. Но при этом они остаются равными партнерами. Вообще, тема ооочень глубокая и интересная.
Можно конечно жить и по принципу "никто ничего никому не должен". Тогда и нечего ожидать от супруга глубокой любви и преданности.
Наталья Курс
А разве любовь возникает в сердце по долгу????Вот от таких куриц и бегут мужики как от чумы....Потому что брак воспринимают как " должен!!!!" везде всегда все должен!!!!