Отношения

истинное лицо человека где и когда можно узнать ?

....Приветы.. . Возьми его за руку.... И подержи секунд 5... Ответ будет очевиден.. . Тот кто тебе доверяет никогда у тебя не спросит зачем это было сделано.. . Скорей сделает шаг вперед.. . и подаст вторую.. . Улыбаясь. . Тот, кто задает много вопросов - чаще не любознательный - а подозрительный.. . верней всех подозревающий.. . Все итак очевидно Наташ.. . Не важно, что он сделает.. . на все причина всегда очевидна.. . А внешность чаще обманчива.. . Смотри дальше зеркала.. . Изредка задавая человеку нейтральные вопросы.. . Пытаясь видеть состояние его зрачков.. . А потом щелкни ножками, лишь потому, что ты поняла кто он, а он не понял кто ты.. . и еще. . главное улыбайся... .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Vladan Oskorkov
Лучший ответ
скажи, что получила наследство в три миллиона евро и сразу узнаешь истинное лицо друзей
Anton Gorshkov
Я думаю либо в беде, либо в счастье.
В трудностях.
Когда он какает.
когда беда, когда этот человек тебе очень нужен а его нет рядом. когда он зол или пьяный он выскажет то что он думает и думал все это время, и ты понимаешь вот это лицо которое скрывалось под дешевой маской.
в трудной ситуации, когда затронуты его интересы..
только в беде, в трудной ситуации.
в туалете xD
Gegam Avetisyan