Отношения

Когда любят всем сердцем, даже мысли не будет причинить боль.
Эмоциональные качели. Как понять истинное отношение к себе?
Как понять истинное отношение парня к себе, если почти каждую неделю у него меняется настроение. То он признается в любви и говорит что я тот человек без которого он уже не сможет. То что-то переклинивает в голове и он заявлет что он плохой, а меня не любит и хочет быть один. А потом опять люблю-не могу. Парень дева (по гороскопу), если это важно.

Даешь ему или не дошло еще?
Истинное отношение - нашёл ту, кто будет это терпеть и отрывается по полной.)
Нет, не важно кто он по обзору каких-то гор. А вот витаминчики попить и к врачу сходить - ему не помешает.
Развлекается, скучно живется. Такое поведение склонно "эмоциональному вампиризму" человека. Очень важно, что вы чувствуете с этими качелями!! когда определитесь, ответите на вопрос.
девы ведомые
и вечная неопределенность их фирменный знак
так что давайте ка определимся?
если вы мазохистиочка которой нравится зависеть о мановения листка на ветру то терпите дальше
а если вам это просто надоело то берите все решения в свои руки и рулите им
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТУ НЕОпределенность! эти качели
погорло уже это все сидит
купите в интим магазине костюм девушки кошки плетку выпорете его поиграйте с ним- скажите что вы теперь все решаете а он нет)
станьте както живеее активнее
наглее чтоли
нельзя же жить в какомто мудовстве словно это флирт рыбок
так что давайте ка определимся?
погорло уже это все сидит
станьте както живеее активнее
наглее чтоли
Бросайте его, нафиг такое "щастье",как вечно беременный.
Наталья Быковская
Легко сказать, не легко сделать. Уже расставались один раз. Но...
Психология описывает эмоциональные качели следующим образом: на сегодняшний день вы радостны, веселье бьет ключом, но уже завтра все настроение у человека полностью пропадает и начинает писать всякие неприятные вещи, или, вовсе, добавляет в черный список контактов. Проходит определенный промежуток времени, и он снова появляется на горизонте и ваши отношения обретают прежнюю гармонию… Подобный цикл повторяется вновь и вновь.
Чтобы понять, как именно к вам относятся и почему происходят эмоциональные качели, изучите информацию с данного сайта:
Источник: https://plachu.net/perezhit-i-zabyt/emotsionalnye-kacheli-v-otnosheniyah-s-muzhchinoj