Отношения

Как понять девушку? Эмоциональные качели

Кратко предыстория. Встречаемся полгода, в начале отношений сияла, но месяц назад стал замечать агрессию в свой адрес. Спросил напрямую, говорит, что дело в ней, что чем больше мы общаемся, тем больше страхов у нее, что отношения могут разрушиться. Когда злится, докапывается к каждому слову, но когда с ней просто поговорим на отвлеченные темы, она успокаивается и становится ласковой и пушистой, показывает мне свою заинтересованность во мне. Говорит, что я ей нравлюсь и внешне и внутренне, говорит о совместной жизни, планах, детях.. Так вышло, что у нее высокая загруженность, она работает, учится на права, еще берет репетиторство. Спрашивал есть ли проблемы с деньгами, говорит, что все хорошо, помогать не нужно. Еще говорит, что ее не надо пытаться понять, а нужно чувствовать. Но для этого нужно как минимум нормально общаться. а наше общение в мессенджерах сводится к минимуму по ее инициативе. А при встрече быват, что наоборот. Неделю назад купил кольцо, собираюсь свозить ее на море через пару недель. Но теперь у меня чувство, что я поторопился. Может она ждет, что я ее свожу и она уйдет, а разговоры про будущее "для прикрытия"? У меня был такой опыт с предыдущей девушкой...На что это похоже? Может Васек нарисовался?
P.S: предложение все-равно сделаю.
Как фаталист скажу, что если она - твоя Карма, то ты хоть чё думай, хоть чё делай, вы все равно будете вместе (мы с будущей женой при знакомстве вобще послали друг друга в грубой форме и вот уже 10 лет отметили весной, сын в школу в этом году идет, дочь чуть позже), а если это не то, что твоё, хоть усрись, как говорится, не удержишь. Так что не загоняйся сильно. Свозить на море и кольцо не такие уж и затраты. Тем более она на море будет спать с тобой и даже, подозреваю, голая. Всё нормально, не парься.
Gani Torebekov
Лучший ответ
Саулет Каржаубаев я такого же мнения, но мы же можем усложнить сами себе жизнь ненужными расставаниями? так вот хотелось бы их избежать.
Я из вопроса вообще не увидел повода её куда-то возить и тем более покупать КОЛЬЦО. (О_О)
По моим ощущениям тут полный бесперспективняк.
Саулет Каржаубаев А почему ты так думаешь? Деньги с меня не качает, не просит куда-то сводить. решение свозить на море сугубо моё. Кольцо тоже, т.к я хочу на ней жениться. И она вроде не против, я как-то задавал ей наводящие вопросы.
Согласна с тем, что она просто заколебалась сама по себе. Ей нужен отдых, моральная разгрузка.
Предложение делать не стоит. Хотя бы потому, что рано.
Саулет Каржаубаев а потом поздно будет, знаем, плавали уже.
Нет, она просто устала. Ни минуты отдыха, одна сплошная работа, так ещё и с вами встречаться
Леонид Вязков
влюбленность и всепрощение проходят, как только влюбленность проходит женщина начинает искать новых ощущений и эти ощущения ней нужно дать, и еще когда женщина начинает себя так вести значит она просто тебе изменяет, это парни могут переспать и дальше любить свою жену, у девченок по другому, они любят последнего партнера по сексу и после этого начинают агриться на парня/мужа и тд.
Саулет Каржаубаев Не исключено..
Валерий Жидков А вот я полностью согласна чунга-чанга. Так что ты на правильном пути.
Мира Садыкова "эмоции дать" ей способен только новый мужчина, в которого она влюбится, а старого, значит ,уже разлюбила и это не вернется никогда, ничего ты уже дать ей не сможешь. И любят они не последнего партнера, а это последний партнер у них из за любви новой, к нему. Причины и следствия имеют обратный порядок. Любила бы первого - не стала бы изменять.
"тем больше страхов у нее, что отношения могут разрушиться. " - говорит про расставание, значит уже ты не нужен и она уже продумывает, или продумала как это будет и когда.

"Когда злится, докапывается к каждому слову" - не лояльность, агрессия, упреки и пд. плохое отношение не бывает к любимому человеку, или даже просто к кому симпатия или уважение. Ты для неё уже прошлое в её голове.

"Говорит, что я ей нравлюсь и внешне и внутренне, говорит о совместной жизни, планах, детях.." - всё это говорят и всегда это не значит ровным счетом ничего, суди по делам, вот нападки на тебя - это дело. "нравлюсь", но не любит!

" Еще говорит, что ее не надо пытаться понять, а нужно чувствовать." А не важно что говорит, и понимать пытаться не надо в больной аморальной голове. Ты делаешь и получаешь что хочешь, если нет, если с ней хуже чем без неё - просто удаляешь её из своей жизни, её голова - это её проблема.

"Неделю назад купил кольцо, собираюсь свозить ее на море через пару недель. Но теперь у меня чувство, что я поторопился." это всегда "поторопился". кольцо можно дарить только на шею, чокер называется. На отдых ехать - платить пополам, это не жадность, это для уверенности, что женщине ты интересен, а не твои ресурсы, услуги.
Поговорите с ней прямо о будущем. Нужна ли ей семья, Вы в качестве мужа и главы семьи, дети. Чуйка подсказывает мне что у вас с ней разные цели и возможно разные взгляды на жизнь.
Решетова Елена
Саулет Каржаубаев Говорит, что видит нас вместе, но она сама по себе неуверенный человек, постоянно сомневается в себе. По знаку зодиака Весы - кто их знает, поймет о чем я.
Хорошая девчонка, не порти ей жизнь своим кольцом.
Рафаэль Байков
Ну прямо перед фактом- докалебывается- ты уходи. Качели это постоянное мозгоделанье. Ты устанешь она уйдет.
Саулет Каржаубаев По опыту общения с девушками скажу так, они говорят одно, а делают обратное. Возможно она так обращает мое внимание, что у нее проблемы. Спросишь чего хочет - 99% прямо не скажет. Догадайся сам. Вот и приходится спрашивать в интернетах, кто на опыте)
Девушка просто перегружена, нервничает. Действительно отдохните вдвоем, сделайте ей предложение, там видно будет. Если любите, то женитесь, а нет, то не надо
Саулет Каржаубаев С моей стороны сомнений в чувствах нет, а она ни разу не сказала "люблю". Хотя по поведению наоборот, проявляет заботу. Вот и думаю, может мне показалось?
а как у вас с секосом? часто или редко? может ее просто надо хорошенько оттрахать под винишком
К!
Катерина !!!
Не дёргай девку ,тебе бы по кайфу было такое?Если на аве твоей ты то вщ бы убежала
Эрмек ,