Кратко предыстория. Встречаемся полгода, в начале отношений сияла, но месяц назад стал замечать агрессию в свой адрес. Спросил напрямую, говорит, что дело в ней, что чем больше мы общаемся, тем больше страхов у нее, что отношения могут разрушиться. Когда злится, докапывается к каждому слову, но когда с ней просто поговорим на отвлеченные темы, она успокаивается и становится ласковой и пушистой, показывает мне свою заинтересованность во мне. Говорит, что я ей нравлюсь и внешне и внутренне, говорит о совместной жизни, планах, детях.. Так вышло, что у нее высокая загруженность, она работает, учится на права, еще берет репетиторство. Спрашивал есть ли проблемы с деньгами, говорит, что все хорошо, помогать не нужно. Еще говорит, что ее не надо пытаться понять, а нужно чувствовать. Но для этого нужно как минимум нормально общаться. а наше общение в мессенджерах сводится к минимуму по ее инициативе. А при встрече быват, что наоборот. Неделю назад купил кольцо, собираюсь свозить ее на море через пару недель. Но теперь у меня чувство, что я поторопился. Может она ждет, что я ее свожу и она уйдет, а разговоры про будущее "для прикрытия"? У меня был такой опыт с предыдущей девушкой...На что это похоже? Может Васек нарисовался?
P.S: предложение все-равно сделаю.
Отношения
Как понять девушку? Эмоциональные качели
Как фаталист скажу, что если она - твоя Карма, то ты хоть чё думай, хоть чё делай, вы все равно будете вместе (мы с будущей женой при знакомстве вобще послали друг друга в грубой форме и вот уже 10 лет отметили весной, сын в школу в этом году идет, дочь чуть позже), а если это не то, что твоё, хоть усрись, как говорится, не удержишь. Так что не загоняйся сильно. Свозить на море и кольцо не такие уж и затраты. Тем более она на море будет спать с тобой и даже, подозреваю, голая. Всё нормально, не парься.
Саулет Каржаубаев
я такого же мнения, но мы же можем усложнить сами себе жизнь ненужными расставаниями? так вот хотелось бы их избежать.
Я из вопроса вообще не увидел повода её куда-то возить и тем более покупать КОЛЬЦО. (О_О)
По моим ощущениям тут полный бесперспективняк.
Саулет Каржаубаев
А почему ты так думаешь? Деньги с меня не качает, не просит куда-то сводить. решение свозить на море сугубо моё. Кольцо тоже, т.к я хочу на ней жениться. И она вроде не против, я как-то задавал ей наводящие вопросы.
Согласна с тем, что она просто заколебалась сама по себе. Ей нужен отдых, моральная разгрузка.
Предложение делать не стоит. Хотя бы потому, что рано.
Саулет Каржаубаев
а потом поздно будет, знаем, плавали уже.
Нет, она просто устала. Ни минуты отдыха, одна сплошная работа, так ещё и с вами встречаться
влюбленность и всепрощение проходят, как только влюбленность проходит женщина начинает искать новых ощущений и эти ощущения ней нужно дать, и еще когда женщина начинает себя так вести значит она просто тебе изменяет, это парни могут переспать и дальше любить свою жену, у девченок по другому, они любят последнего партнера по сексу и после этого начинают агриться на парня/мужа и тд.
Саулет Каржаубаев
Не исключено..
Валерий Жидков
А вот я полностью согласна чунга-чанга. Так что ты на правильном пути.
Мира Садыкова
"эмоции дать" ей способен только новый мужчина, в которого она влюбится, а старого, значит ,уже разлюбила и это не вернется никогда, ничего ты уже дать ей не сможешь. И любят они не последнего партнера, а это последний партнер у них из за любви новой, к нему. Причины и следствия имеют обратный порядок. Любила бы первого - не стала бы изменять.
"тем больше страхов у нее, что отношения могут разрушиться. " - говорит про расставание, значит уже ты не нужен и она уже продумывает, или продумала как это будет и когда.
"Когда злится, докапывается к каждому слову" - не лояльность, агрессия, упреки и пд. плохое отношение не бывает к любимому человеку, или даже просто к кому симпатия или уважение. Ты для неё уже прошлое в её голове.
"Говорит, что я ей нравлюсь и внешне и внутренне, говорит о совместной жизни, планах, детях.." - всё это говорят и всегда это не значит ровным счетом ничего, суди по делам, вот нападки на тебя - это дело. "нравлюсь", но не любит!
" Еще говорит, что ее не надо пытаться понять, а нужно чувствовать." А не важно что говорит, и понимать пытаться не надо в больной аморальной голове. Ты делаешь и получаешь что хочешь, если нет, если с ней хуже чем без неё - просто удаляешь её из своей жизни, её голова - это её проблема.
"Неделю назад купил кольцо, собираюсь свозить ее на море через пару недель. Но теперь у меня чувство, что я поторопился." это всегда "поторопился". кольцо можно дарить только на шею, чокер называется. На отдых ехать - платить пополам, это не жадность, это для уверенности, что женщине ты интересен, а не твои ресурсы, услуги.
Поговорите с ней прямо о будущем. Нужна ли ей семья, Вы в качестве мужа и главы семьи, дети. Чуйка подсказывает мне что у вас с ней разные цели и возможно разные взгляды на жизнь.
Саулет Каржаубаев
Говорит, что видит нас вместе, но она сама по себе неуверенный человек, постоянно сомневается в себе. По знаку зодиака Весы - кто их знает, поймет о чем я.
Хорошая девчонка, не порти ей жизнь своим кольцом.
Ну прямо перед фактом- докалебывается- ты уходи. Качели это постоянное мозгоделанье. Ты устанешь она уйдет.
Саулет Каржаубаев
По опыту общения с девушками скажу так, они говорят одно, а делают обратное. Возможно она так обращает мое внимание, что у нее проблемы. Спросишь чего хочет - 99% прямо не скажет. Догадайся сам. Вот и приходится спрашивать в интернетах, кто на опыте)
Девушка просто перегружена, нервничает. Действительно отдохните вдвоем, сделайте ей предложение, там видно будет. Если любите, то женитесь, а нет, то не надо
Саулет Каржаубаев
С моей стороны сомнений в чувствах нет, а она ни разу не сказала "люблю". Хотя по поведению наоборот, проявляет заботу. Вот и думаю, может мне показалось?
а как у вас с секосом? часто или редко? может ее просто надо хорошенько оттрахать под винишком
Не дёргай девку ,тебе бы по кайфу было такое?Если на аве твоей ты то вщ бы убежала