Отношения

Помогите понять девушку?!

Ситуация такая. .
Отношения у нас уже год и три месяца. Мне 21, ей 19. Первые 9 месяцев было все круто, отношения, любовь, романтика, поездки на море и т. д. (сразу оговорюсь. я занимался не совсем законным делом связанное с деньгами. об этом знала вся её семья, прекрасно понимая что в случае чего меня могут прикрыть. её мать относилась ко мне как родному как и все остальные. кроме отца. родители её в разводе. отец меня просто не навидел потому что его бизнес пересекался с моим и он должен был денег мне, которые я с него не требовал даже) . И вот спустя 9 месяцев мы переехали на съёмные квартиру, девушка учится в мед. академии, поэтому я полностью содержал нас обоих. В один момент у меня начались проблемы, я стал нервным чем иногда мог нагрубить словами девушке. В итоге как то раз, прихожу домой, девушка в слезах. Спрашиваю - ты чего? Она - приходили два амбала, угрожали и орали на весь подьезд, тебя мол искали. Я знал кто это мог быть, поэтому сказал ей что завтра сьезжаем в другое место. На следующий день приходу домой за девушкой с вещами... а там сидит её отец, и два его амбала. Не успел я открыть рот, как я получил пиздюлей от всех троих. Девушка сидела и ревела. Я спрашиваю у отца её - за что? Он - а нехуй лезть в бизнес, чтобы амбалы угрожали моей дочери, теперь не я тебе денег должен, а ты мне. И сует счёт на листке. Т. к я был один и предпринять ничего не мог, пришлось писать даже расписку. Они уехали и забрали дочь. На следующий день она позвонила и сказала что любит и просит прощения за отца. Т. к. он был против мы стали в тихую встречаться, при этом была в курсе её мама и всячески нас поддерживала. Я решил на время уйти из бизнеса, тем более пришлось отдавать деньги отцу. После чего подвернулся случай поработать на олимпиаде и я уехал на 2 месяца. По приезду пару дней девушка была мне рада, а потом я начал ревновать её к бывшему с которым она общалась. Ну и как то раз я случайно застукал их переписку, часть которой была удалена. Мы разосрались, я сказал что мы расстаемся. Ну она пошла домой в слезах. Мне тут же звонит её мама и говорит чтобы я больше к её дочери не подходил раз мы расстались. На следующий день я попробовал помириться и сделал девушке предложение, она ответила "да". Пару дней все было хорошо, потом она звонит в слезах и говорит "мы останемся друзьями, моя мама против наших отношений. Она узнала что ты наркоман, у тебя миллионы долгов в банках, на тебя уголовку завели. извини ты мне не нужен такой". Я ей сказал "вы там всей семьёй сбрендили! ". На следующий день я взял справку у нарколога что здоров. В полиции взял справку что никаких дел на меня не заводилось. А в банках справку из БКИ что долгов на мне нет. Я подловил девушку и все показал ей. Она сказала "я поняла, но мы все равно не встречаться, мать против и отец". Я сказал что сегодня же приду к маме и ей тоже это покажу. Приехал показал, в итоге сказали что я пиздабол и не подпустят к дочери. (Как я могу пиздеть, если документы предоставил..) . Еще через пару дней мы опять втихую встретились, но девушка сказала что мы останемся друзьями потому что ей дорого мнение мамы. Я сказал "ты понимаешь, что твои родители меня оклеветали и я это подтвердил, какого права твои родители лезут если тебе 19 и ты сама за себя решить можешь. Если ты меня любишь, то будешь рядом, не смотря на обстоятельства". Её ответ был "я тебя люблю, но семья мне дороже. Пусть мама успокоится, может быть в будущем еще будем вместе. ". Вот и все, каждый день звонит спрашивает как дела. Я прошу её опомниться. Ни в какую.
Почему она себя так ведёт? Зачем говорит что любит, но перекрывает отношения? Я уже все доказал, а толку нет. Короче и не отпускает и не подпускает.
Возможно, она испытывает неприятное чувство оттого, что родители ее были против, а вы встречались. Ей наверное правда спокойнее по закону все делать, чтобы с родителями в мире. Я бы так себя чувствовала на ее месте. Наверное она вместе с родителями не совсем верит в вашу невинность, потому что бытует такое мнение, что в России всё подделать можно. Хотя я лично тебе верю. Возможно она чего-то не договаривает. Но то, что она привязана к тебе, что любит всё-равно, это чистая правда, иначе бы она тебе не писала.
Галина Ганн
Лучший ответ
Много букав) ) Прости не осилил..
Ой, блин! Некогда читать))) . Меня в постельке ждут...))
Ришат Махмутов
Не отпускает потому что жалко терять, а не подпускает, потому что сомневается и на уши приседают слишком много окружающие с советами а она легко поддается видимо влиянию этих разговоров раз слушается всех вокруг
она просто нашла предлог. не расстраивайся, найдешь еще достойную девушку, которую полюбишь, а эту забудь лучше
Поставь себя на её ситуацию
+ она девушка
Будь по ласковей и просто поговорите по душам, можно предложить сбежать от родителей (но я сомневаюсь, что она согласиться)
Можно на первое время оставить все как есть, а потом уже по ситуации
Можно попытаться забыть и найти другую (что очень сложно, я думаю без меня это знаешь)
Ситуация довольно сложная и отчасти виноват ты сам, идти против закона уже сам понимаешь было рискованно и вот риски оправдались
Можно попросить совета у более опытного человека (так как мне всего 16 XD)
Но все же, на будущее.. . не иди против закона это все равно рано или поздно всплывает, причем в самый неподходящий момент
И кстати, есть лучший друг ? (я думаю он у всех есть) Поинтересуйся у него
Твои родители? Их совет? поддержка ?