Отношения

Помогите понять девушку желательно кто то кто имеет отношения к психологии

У меня есть девушка Лена. Она красива мила умна. Она досталась мне девственницой. До меня у нее было увлечение парнем Виктором но которому было абсолютно похер на нее. и спустя год отношений я случайно увидел смски интересного содержания. В общем как потом выяснилось она спала с ним. В первый раз это было когда мы еще и месяца не провстречались. В общем как оказалось она потеряла с ним девственность. Почему при первом разе со мной была кровь клянется что не знает. второй раз был на следующий день после нашей годовщины. Он позвонил и позвал она пошла. я нашел на компе около 40 заметок про него и только 15 про меня. И то про него описывается более красочно. Если бы не случайность я так бы и не узнал этого. Так вот в чем вся суть я спрашивал зачем? Она клянется на коленях плачет что любит меня, но от него у нее сносит крышу. Говорит что не может себя контролировать когда он пишет. Говорит что секс с ним не нужен, но просто погулять с ней он не хочет встречаться. Мы растались на месяц но потом я ее простил хоть и знал что поступаю не правильно так как она мне очень дорога. Но решил проверить и от его имени назначил встречу, т.е. она думала что это он зовет. Она мне клялась что тот урок для нее не прошел даром, но она пришла зная что снова будет секс. и застав вместо него меня удивилась но отпираться не стала. Она сказала опять тоже самое что у ней крышу от него сносит. что она понимает что поступает как шлюха. но... в общем вопрос объясните зачем он ей? что значит этот бред про снос крыши? как прекратить эти измены или их попытки? Да я знаю я для нее не равнодушен, ей на всег пофиг кроме него. Причем я физически лучше его сложен, на лицо красивее(друг давал девушкам которые нас не знали фотки меня и его все сказали что красивее я). Я ей не отказываю ни в чем материально, подарки, кафешки... и в сексе я уверен ко мне пререканий нет. К тому же если был целью секс то было за год точно не 2 измены. Он про меня ни чего не знал так что трогать его не за что.
Она попала в психологическую зависимость от него, усугубленную тем, что он стал ее первым мужчиной. Возможно, что она любит тебя, но подсознательно все еще зависима от него. Когда она сможет избавиться от этого состояния не ясно. Видимо с ним она испытала всплеск эмоций, который старается снова испытать.
Людка Хлистун
Лучший ответ
Вброс
я бы не осталась с ней больше... так она и будит бегать к нему а быть с тобой...
Mag D'akk ...
Это трудно объяснить, у нее идет к нему тяга на уровне подсознания, тела!
У тебя не любовь, а азарт к соперничеству и ущемленное самолюбие Взгляни правде в глаза, она тебя не любит
А.
Алексей .
Зачем тебе её понимать? Даже не пытайся. Это уводит тебя от основного вопроса в сторону. Какая тебе разница ПОЧЕМУ так? Важно, что ТАК. А теперь основной вопрос: Тебя такое положение дел устравает?
Ответь сперва сам для себя на этот вопрос, а потом двигайся дальше. Предположим, не устраивает (конечно, иначе ты не кричал бы эту историю на всю страну) . Тогда следующий вопрос: "Насколько сильно тебя не устраивает? Настолько, что ты готов с ней расстаться? "
А вот на этот вопрос уже потрудись ответить. Если готов расстаться - расстанься и не калечь себе жизнь и психику. Если не готов - займись аутотренингом.
Знаю одну семью, уже пожилые люди. Когда они расписывались, женщина поставила условие: штамп в паспорте не ограничивает мою своботу. Захочу изменить - изменю и изменой это не считается. Мужчина принял это условие. И они так и прожили много лет. Можно жить и так. Тебя это устроит?
Kundiz Katai
Хороший ты парень, чего не скажешь про твою избранницу...
Анна Васильева
Тут всё просто, она его любит, а с Вами ей просто хорошо (как больно это не звучит) . Понимаете, мы ведь не можем контролировать чувства, как хорошие, так и плохие. Еще с эмоциями можно совладать, а вот с чувствами.. . Вы не можете её винить в том, что она Вас не любит, а если и говорит, что любит, то это просто слова, поступки же говорят обратное. Возможно, он ей подарил какие-то эмоции, которые она до сих пор помнит, ведь согласитесь, что девственность не отдают кому попало. Мне жаль, что вы терзаете себя, но такие "роковые мужчины", как тот, про которого Вы написали нередко портят и спокойную семейную жизнь. Ищите ту, для которой Вы будете единственным, а если нет, то силы Вам и терпения.
а ты наивный если считаешь что девушка скажет правду, когда ей эт не выгодна, и ты как я вижу в зависимости от неё. и на заметку женскую психологию нельзя понять
Просто найти себе другую девушку проблем меньше
Не удивительно. Вопреки расспространенному мнению женщины всетаки изменяют чаще чем мужчины (суровая статистика). Обусловить это можно теорией любой психологической школы. но факт на лицо-женщины более эмоцыональны, чем мужчины и больше подверженны влиянию (чем сожно обьяснить тот факт например, что жертвами мошенников чаще становятся именно особи женского пола) .
Лично мое мнение такое-если человек изменил, он обязательно будет делать это дальше. Вопрос в том-готовы ли вы это терпеть. Измена может быть осознанной и бессознательной и степень ее значимости для отношений можно определить только силой чувств.
Ваша девушка хоть сама понимает что творит? Оставьте ее на время, если она все же вас любит-вы будете вместе, а если нет, то не стоит время терять. Вокруг множество прекрасных людей, которые не имеют склонности к мазохизму и как следствие-садизму)) )
Удачи вам)
она тебя не любит этим все сказано! любила бы и если бы дорожила твоим отношением к ней то она бы сама все это прекратила, ты же нормальный пацан, зачем тебе та которая будет изменять? попробуй на нее забить, или поставь вопрос ребром если будут измены то вашим отношениям конец, пусть она уже определится кто дороже.. если ей нужен тот то просто смирись, если же она тебе очень дорога то попытайся заставить ее, стань жестче пусть поймет что рыпаться не стоит
Baktiar Tulekov