Отношения
Прокомментируйте мою ситуацию! (или помогите понять девушку)
С девушкой встретился три раза. Романтические места, кино, кафе,тепло её рук, поцелуи...все вроде хорошо Приглашаю её на следующий день гулять - говорит что "завал с делами", я - ну мол" давай перенесем, с кем не бывает." Пишу через два дня , спрашиваю "как там дела, разгреблись ли проблемки?" "нет я еще в завале:(" я отвечаю "печальки,давай как вечер появится свободный, ты мне напишешь, встретимся " ...сказала "хорошо:)"... Вот уже четвертый день, друг другу ничего не пишем. Ни звонков , ни смс, ни сообщений в интеренете (я замечал несколько раз что она там появляется). Дамы и господа, как в этом случае поступили бы вы? Ждать?! Написать?! Что такого придумать?! Может это проверка какая своеобразная?Или действительно у неё проблемы?? Ничего не понимаю.. У меня еще не было девушки, поэтому в вопросах отношений я - дуб дубом.Спросите как так, да вот так, запросто...ни в школе, ни где-то дальше просто не сраслось,может людей не таких встречал. Умом понимаю, что если бы я ей хоть чуточку понравился, то не провел бы выходные в одиночестве. Умом - да, а сердцем, к сожалению нет.
если вам девушка понравилась и вы хотите за неё побороться, то .. пишите ей смски, сообщения в инете просто ни о чём - про погоду, про то, что думаете, про то, что, к примеру, делали в ту весну в это время и т. д. ) вообщем, смысл прост - оставаться на связи с ней, НО. . не намекать больше на свидания и не выспрашивать про свободное время). .
и если вы увидите, что интереса к такой переписке нет или ответы идут с задержкой, то это уже точно будет показатель того, что вы ей неинтересны)..
советую все же ненавязчиво приглашать ее еще на свидание, установив срок (самому себе), например, неделю... потому что все это и в самом деле смахивает на проверку)))))
..у нее есть другой парень, с тобой не хочет категорично поступать, не уверена в нынешних отношениях. Не любит. Перестань обращать внимание-увидишь результат сам.
НЕ жди у моря погоды. Вылови ее на улице где нить и поговорите спокойно, и спроси ее напрямую) . Может она просто не твой человек, а значит настощяая любовь еще где-то ждет!
Ну а что тут посоветуешь, если девушка не хочет общаться?
Нужно учиться принимать это и не сильно переживать. Все-таки 3 дня - это не большой срок, вас еще ничего не связывало. Ищите другую девушку. И удачи!
не жди, не твой она человек
Ну, не понравился ты ей на свидании первом, вот она теперь и отмазывается. Общайся, находи других девчонок и на одной не зацикливайся. Особо не переживай по этому поводу, серьезно, успехов тебе..)
ну не понравился ты ей не трать время хотя тебя это наверно зацепило
Мне кажется, что вам не надо предпринимать какие-либо действия, покажетесь навязчивым. Вы же попросили написать, как будет свободное время, значит остается только ждать.... но без фанатизма, а то так можно и умом тронуться, если загоняться
Однозначного ответа нет. Может у неё и правда проблемы. Спроси у неё напрямую. Так лучше будет.
не пишет, не идет с Вами на свидание-значит не нравитесь ей. зачем биться в закрытые ворота? ! ищите свою девушку, чужие все равно мимо пройдут
это все "отмазки", значит ты ей не нужен. но напрямую сказать она не может видимо, может стыдно говорить) . запомни! если нравишься человеку, то найдешь даже там время, где его не должно быть) и звонки и смс будут)
если есть желание - находятся возможности, если нет желания - находятся причины!
Посмотри в зеркало, может что то не понравилось, может ты выглядел не аакуратно, прическа, под ногтями грязи, шмотки, ну незнаю, может ты ей внешне ненравишься.. .
всё бывает, может ты потом пах....
как то сложно, всю правду знает сама девушка, скорее всего ее не впечатлило или же кто то другой. Напиши но только один раз и если опять откажет, то стоит поискать другую девочку. Мне кажется девочка слаба если она не может прекратить общение. Удачки))
чуваааакк!!! понимаю тебя.. у самого такая фигня была.. забей пока... переключайся на другую... и ...через пару дней она первая напишет.. а если не напишет.. то у тебя же есть уже новая;) удачи! и не заморачивайся