Отношения
Помогите понять девушку. .
У мня такая ситуация. Месяц назад познакомился с девушкой через социальную сеть. Общаемся с ней по телефону каждый день. Я живу в городе, а она в пригороде. Она мне нравится. Да и я ей, как она говорит, тоже сильно нравлюсь. Не раз предлагал пойти погулять. Она постоянно отказывалась. Вот сегодня спросил: “мы хотя бы в июне встретимся? ”. На что она ответила категорически нет. Потом спросил: “ну а хотя бы этим летом? ”. На что она тоже ответила нет. Затем сказала, что может осенью или зимой встретимся. Но в этом она тоже не уверена. Когда спрашиваю, почему нет, она всегда отвечает одно и то же. Что пока рано. Я не могу её понять. Почему так?
Возможно, она чего-то стесняется (например своей фигуры-раз летом не хочет встретится, а зимой) , либо боится. Также возможно, у нее есть молодой человек в пригороде. Вам нужно поговорить с ней по душам, а не теряться в догадках бесконечно.
худеет)
а ты уверенн, что это та девушка, что на аве. поговори по скайпу или в агенте.
ёбнушка какая то
Вполне возможно что ее и так все устраивает. У нее есть приятное общение, некая интрига. При этом она может вести другую, вам не известную жизнь, а с вами общается лишь для эмоций, поживает 2 жизни одновременно. . И, не верьте девушке на слово: если бы она сказала, что не нравитесь и что не встретитесь никогда - продолжили бы вы общение? Вряд ли. Вот и врет.
просто спросите, что ей мешает. .
Девушка наверное сильно стесняется, и поэтому хочет оттянуть встречу с вами. Но вы не сдавайтесь, если она вам действительно нравиться.
да уж нас девушек сложно понять
Эта девушка должна с вами ближе познакомиться переписываясь с вами . Она по вашим ей письмам поймёт какой вы . Она не хочет с пока вами встречаться из-за боязни быстрого знакомства через интернет . Если в дальнейшем вы будете продолжать общаться, она не применено согласится с вами встретится и узнать вас по больше . Но есть одно исключение, некоторые люди боятся общаться с другими лицом к лицу, они больше предпочитают общение на расстояние по интернету. Так что советую находить людей в жизни, а не в интернете . Так вы сразу увидете какой он этот человек . Если вы никуда не ходите запишитесь куда-нибудь в секции, кружки, студии, там где вам будет интересно и вы обязательно найдёте тех людей с которыми у вас будут совпадать личные взгляды . Удачи вам в личной жизни!!!!
Либо девушка обросла комплексами, либо у неё итак есть с кем время проводить.
Вот несколько вариантов:
1.Это мог быть фейк (не настоящий человек)
2.Она боится что ты какой нибудь маньяк.
3. Она дура!