Отношения
Женщины... А Вас когда нибудь мужчина бил по лицу? Что Вы чувствовали в тот момент? А потом что было?
кулаком по лицу? меня никогда не били мои мужчины, но били чужие, ну там наверно в основном страх, унижение, боль, и сильный страх почему то следующего удара, почему то ужасно страшно что перепадет еще)
Меня нет, возможно просто что у меня опыта в отношениях мало очень... .
да и вообще если малейший намек есть на подобную агрессию с его стороны, то посылать на все четыре стороны надо!
Потому что я считаю что мужчина который поднимает руку на женщину.. .
НЕ МУЖЧИНА!! !
Так что никто не должен терпеть подобное отношение к себе!
НЕ МУЖЧИНА!! !
Никогда.
Было дело. Теперь не одна сволочь руку на меня не поднимет, а если поднимет тосильно пожалеет об этом. это единственое что я мужчинам не прощаю.
Лучшеб спросил )) Девушки как часто вас били ногами по лицу? И что вы при этом чувствуйте .
П. С. Ну и вопрос ппц у тебя ))
Аделина Власова
Ты поучи жену щи варить, умник))))))))))
Никогда. С дегенератами сталкиваться не приходилось. Но если бы кто-то попытался, я б сама ему так всыпала, что пожалел бы..
Лолшто?:))) ) Бить имею право только я! :) Пусть бы попробовал. Хотя не стоит даже и пытаться: если что, то рука у меня ох какая тяжелая. а уж если я возьму трубу и "халло, полицай? ", то сразу тУрма. тут с этим делом строго...
Если бы поднял, потом бы был похоронный марш. Для него.
какие то женщины неправильные пошли... .
да и мужчины - это каким камнем тебя ударило, чтобы такой вопрос задать? ?
Женщина, имхо, должна быть послушной. Если женщина не слушается мужа, то это не семья, а черт знает что.
Поэтому в начале отношений, безусловно, ее можно "подрессировать" ради будущего семьи.
Аделина Власова
Ржунимагу))) Дрессировщик нашелся)))))))))
Один раз было, Ударил, Приревновал к своему другу на вечеринке. Ну, я ему кулаком в глаз. Недели две с фонарем ходил.
пусть только попробу ет. . я ему потом яйца отобью
а они не успевали бить по лицу я их опережала)))))
л