Отношения
Почему женщине можно оскорблять мужчину и даже бить его, а когда мужчина бьет оскорбившую его девушку, то он деспот?
Женщина в этом случае-психопатка. а мужчина-не мужчина вообще. Никому нет оправдания.
Вы эмо видели к примеру?)) ) Что мальчик, что девочка, оба одинаковые слабые)) )
Девушки вон и боксом занимаются некоторые и спортом. А то что кто то не хочет ничем заниматься, и хочет казаться очень слабым это только его проблемы)
Так что можно и девушке дать....
Мир не совершенен!!! То что раньше считалось НОРМОЙ, в свете последних изменений - потеряло, актуальность!!!

Можно феминистке лося зарядить:):):) она не назовёт деспотом:):): )
Ну если нельзя руку подымать вкаряч с ноги:):):)
разные весовые категории, силы не равны, женщины слабее вот и срываются, ну, а если глубже копнуть, то мужчины, как это часто случается (почти через одного) любят доводить до истерики - их это заводит! Подпитаются энергией и дальше живут!
мужчина на то и мужчина, он должен защищать а не бить, и он должен быть сильным не только в физическом плане но и во всех остальных которые есть)
А почему мужчине можно? Никто сегодня (потому что ранее очень любили бить женщин - их даже за людей не считали) не говорил, что поднимать руку на близкого - норма, даже если у тебя член или вагина. Ты осуждаешь эту подругу - это уже идёт несогласие. Почему-то на такой вопрос лбьят отвечать мужчины, которые ищут повод оьозвать женщин наглыми суками, хотя когда идёт речь о мужском насилии, они опять говорят - это потому что баба сама довела. Кратко говоря, у большинства есть инстинкт - не покажешь первым свою силу, её вскоре применят на тебе. По этому женщины боятся отвечать на избиения мужа (хотя что может быть легче, чем зарядить сковородой по ебалу за недавные избиения?).
На данный вопрос есть ответ. И он такой же, как и на мужское избиение.
Люди либо боятся, что их самих начнут бить, либо они так самоутверждаются. Что мужчины, что женщины - обнаглели. В равном количестве. И именно мужчины смеются над этим и не принимают заявления о семейном насилии в полиции от мужчин, над которым измываются.
И да - почему вы считаете, что распускать руки, пиздить и драться - это мужское поведение? Это поведение дикарей, которые регрессируют и деградирует, а не мужчин.
Ну это только в наших странах так, в других женщину палками, кнутами и камнями зашибут или и того хуже если посмеет поднять руку на мужчину.
Мужчина, который бьет женщину и детей без причин и повода, не мужчина, а тряпка. Женщина, которая бьет и унижает мужчину, ссылаясь на срыв и на нервы, просто психопатка. Такую надо в дурдом запереть. Ударив мужчину она делает его автоматически тряпкой, а мужчина, который дал себя ударить теряет свое лицо перед ней. Такая пара вместе жить не должна. Согласна с тем, что и мужчина может сорваться и поднять руку. Это уже задача хорошей жены не допускать этого. Та, которая лезет на рожон, не должна ожидать пряников с чаем от мужа.
Тема актуальная, поэтому никак не смог пройти мимо нее. На мой взгляд на эту проблему нужно смотреть, учитывая национальные особенности и место проживания. Везде по-разному. По крайней мере я так себе предсавляю на своем личном опыте.
Женщины просто обнаглели. Ссылаясь на свою физическую слабость перед мужчиной они позволяют себе практически все. У них всегда 2 оправдания: я слаба, я женщина. Женщина способная ударить мужчину, не должна ждать и искать настояещего заботливого мужчину. Ей нужен чихуахуа.
Посмотрите на восточные страны, где доминирует мужчина. Там женщины себе такого позволить не могут и не хотят. Поэтому у них так мало семейных проблем и разводов. А у нас все наоборот. Женщина-истеричка подает на развод при малейшем повышении голоса на нее. Моя первая жена русская, вторая казашка. Разница, как небо и ад. Первая позволяла себе все. Даже при людях она старалась оскорбить и унизить меня, если считала, что она права. Я долго не раздумывая без ссор и конфликтов развелся. Я женился второй раз и счастлив, а первая до сих пор ходит по рукам в поиске "настоящего мужчины".
А в остальном согласен с вышеописанным. Тот кто открыто бросает вызов мужчине не должен ожидать от него поблажек. Женщина должна остаться женщиной.