Отношения
Почему женщины живут с теми, кто их бьет?
Страдают, жалеют себя, но не валят к чертям собачьм?
Всё ещё живут в парадигме "хоть какой мужик, лишь бы не одной". Отсюда объясняется почему живут с наркоманами, зеками, алкашами и прочим мусором.
У ваших женщин, видимо стокгольмский синдром.
Значит им это очень нравится!
Бабы как известно ДУРЫ
а куда идти: -если мать 100раз сказала не надо за него идти-нет не послушала, теперь назад стыдно вот и терпит.. -да и видимо чувствует, что заработала... грешна...
-----а вот Катя дала отпор- она натренированная.... и не позволит глумления..
Дуры потому что
Иногда у них нет выбора. Нет профессии, жилья, идти некуда и не к кому. Бояться детей без отца оставить.
куда валить то. сам от себя не убежишь. ладно хоть родной. бывает и не родной лапы протягивает... с родным хоть договориться можно) а вот с не родным сомневаюсь)
Muha ..
ты серьезно щас?
Arstanbek Jusupov
конечно
Arstanbek Jusupov
не ходите только замуж не глядя и никто вас бить не будет
Arstanbek Jusupov
и вообще за что можно бить чистую женщину. не понимаю
Arstanbek Jusupov
ну ведь сразу видно. склонен он к чему или нет. на худой конец дайте ему сто грамм перед тем как решиться на серьезные поступки
Arstanbek Jusupov
и выведите на легкие эмоции. не сложно же
Вообразили, что раз бьёт -значит любит
Созависимость
все обьясняется очень просто это сломанные женщины только так живут!
вот вам из мира животных: любой вид для продолжения рода ищет самого сильного самца, т. к. от него и потомства сильнее и крепче и за ним надежней, вот и женщины находя вот таких балбесов ошибочно считают их за альфа самцов. и многие как раз и не уходят так как и дальше их таковыми считают, ну а плаканье на публику это чисто себя потешить. вот такие у них странные игры!
Потому что любят, жалеют
Бьет значит любит!
Muha ..
уже же все знают что это херня
Таню и Марину еще не били. Но это не исключено.
Muha ..
кто это?
Потому что по статистике на 1 женатого мужика 10 незамужних женщин
Евгений Пак
времена изменились, сейчас наоборот
Muha ..
и че - надо терпеть - пусть лучше бьет, чем одной?