Отношения
Почему женщины живут за чужой счёт и ещё имеют право гордиться этим?
Я не считаю, что это повод гордиться, любой человек должен быть самостоятельный, независимый. Девушка должна хотя бы на себя зарабатывать на шмотки-краски, чтобы хотя бы в этом не напрягать мужа. Конечно, очень приятно, когда парень говорит, что девушка на его обеспечении, и если он может себе это позволить- пожалуйста. Но очень много девушек садятся на шею и ищут мужика богаче, а на любовь плюют. В первую очередь должна быть любовь, а остальное лучше решать вместе...
В СЕМЬЕ нет чужих, иначе это не семья, и ещё с какой стороны посмотреть, кто за чей счёт живёт и что считать "счётом"....
это привилегия женщины - сложилась эволюционно.
К сожалению, в последнее время это больше относится к мужчинам.
Ну так устроенны люди - мужчина должен заботиться о женщине
Просто мужчины часто сами выбирают таких чтобы доказать свою доминантность. Есть и другие женщины которые не являються содержанками. Также как и есть мужики альфонсы. Так что все хороши. Я в своей жизни кстати мужиков лоботрясов наблюдал гораздо чаще. А вот подарки дарить своей женщине так это совершенно другое.
потому что вы-мужчины позволяете им это.
Потому что настоящий мужчина, может позволить себе содержать дорогую ему женщину.
Живут за чужой счет, когда нет речи о любви... Когда есть любовь это называют заботой.