вотблин... .
опЯть угадал :)))
Отношения
Дефки хотят замуж - чтобы жить за чужой счет ?
Не смеши )))))))
када ж такое случицца)))))))))))))))))))
Чтобы стирать носки и стоять пожизненно у плиты.
Не, ну как это.. с такой проницательностью - и не в Кремле. (( Именно для этого и замуж. И детей рожают, чтоб за чужой счет. Нет, чтоб на одной руке грудничок, другой быстро в 1С данные вбивать, между готовкой ужина и стиркой... Все рвутся замуж. Чтоб то же самое, но с мужем... но мы -то, проницательные, понимаем за чей счет все делается.
Да, конечно!)
не все... хочется поддержки и защиты
Ха, нет! Я вот замуж не хочу! И самостоятельно зарабатываю себе на жизнь!
Живу и нормально себя чувствую. Рядом со мной золотой парень. Люблю готовить для него, путешествовать с ним, любить его и делать приятные сюрпризы. Содержанкой себя не чувствую, потому, как не наглею, то, что мне нужно, он дарит сам, не клянчу и не требую виллы и меха с брильянтами. Заботится по-настоящему, тоже труд. На работе работала, теперь дома и что? Уютное место, куда моему мужчине хочется возвращаться и меня это радует!
чтоб не оказаться одной в итоге
а, что есть такие, кто может полностью обеспечить? ))) не смеши! деньжонок не хватит ))))))
Вот имено ДЕФКИ!!!! Они то и хотят. А порядочные увереные в себе девушки и сами не плохо зарабатывают!!!! А частенько, Вас, мужичков, еще и подкармливаем!