Отношения
Что бы не болтали деФки, но все равно хотят замуж за богатенького?
А то, что в сексе он никакой может быть - дык... Мысли у всех схожи....
Хм, а я вот счастливой хочу быть)))) ) А оказывается нада богатой хотеть быть?))) ) Ну вот теперь я знаю чо искать))) )
А если черьёзно то на самом деле все хотят быть счастливыми, а почему то в нашем мире эквивалент счастья это средство с помощью которого можно якобы всё купить ( деньги кароч) . Не факт что богатый не будет бить или будет деньги давать на то что ты хочешь, не факт что он не будет тебе изменять и ваще вести себя по-скотски (ну есть деньги =разрешено делать что хочецца) , так что наверное те у кого есть мозги и могут просто задуматься навряд ли будут мечтать о богатом))) )
Хотя знаешь, вот помечтать.... Да от чего бы не помечтать)))))) )
О какая многословная я сени))))))
А мне бы по душе ...))
да чтобы кто не говарил! Все девки хотят чтобы их будующий муж был Высок бОгат, балда висела до колена, и чтобы он был нежен ласков ну и. тп
Кароче!! !смотри.. .только до конца....все что он сказал я с ним согласен! на 100%
http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ
Yanuly -Slepchenko
Смотрел, как только вышел этот сюжет :)
Меня жутко бесит, когда взрослые люди такие заявы делают) Это все на тему все бабы - дуры.. . ) И все-таки, это не мешает вам встречаться с ними, жениться на них и делать с ними детей)
угу... конечно. моя знакомая - реально очень красивая девушка, у которой не было отбоя от предложений "богатеньких Буратино", вышла замуж за простого шофёра. Так мало того, сама его почти полтора года добивалась, плакала, страдала. И в результате - вышла за него. И кстати, вышла замуж дев-цей. Вот так бывает.
нет, за богатенького не хочу, не продаюсь я)))
Дык мона же его научить!)))
Что бы вы там не думали - не все....
Да! И не слушай того кто говорит "Нет", все лукавят. Естественно девушка не мечтает о том как она будет варить суп из одной соли и носить десятилетнее пальто.
хм.. странная логика... то есть, если в сексе все нормально - денег зарабатывать и подниматься не надо? будешь жену и детей только сексом кормить?))
А вы не хотите жениться на богатенькой? Какая бы она не была?
не все такие не надо обобщать! Для кого-то важны деньги, а для кого-то любовь главнее всего!
Yanuly -Slepchenko
Нет, не хочу... Имею опыт... общения.