Отношения

Один знакомый сказал мне о некоторых девушках так: "Они привыкли отдыхать и жрать за чужой счёт, только забывают, что

когда отдыхаешь и жрешь за чужой счет пиздой парню надо платить, ебланки. Получается я должен ее водить, бабло тратить, а она будет попкой вилять и девочку-целочку из себя строить".

Как Вы считаете почему он так считает?
Прав ли он?
Согласны ли Вы с ним?
Если он считает про таких девочек,
у которых в голове ноль и они сидят на шее,
то может быть,
а если смотреть обширно,
давно уже равенство полов и в частых случаях девушка зарабатывает больше парня,
тогда он у нее на шее?
Предлагаете, что он должен ей жопу лизать?
И он ей жопой будет платить?
Игорь Ипатов
Лучший ответ
Бедняга, ему не везет в жизни.
Нурик Султанов
не согласна.
Во первых подобное притягивает к себе подобное. Что он желает, то и получает, У меня двое сыновей . и две дочери уже взрослые. мальчишки отдыхают с девчонками не потому что им нужно разгрузить плоть свою, а потому что устают от быта и работы. одному 28 лет другому меньше. если им нужно девочка для разгрузки, то это может быть по согласию партнёрши, а не принуждению .
Девчёнки отдыхают сами по себе. так как их мальчишки не интересуют как объект для отдыха, Они ездят кино, купаться, за свои деньги, что бы не быть обязанными. Ну а если кто то желает сделать подарок, то не отпинывать же его, ну одновременно с этим и не в постель же с ним сразу бежать .
складывается впечатление, что в отношениях самое главное это интим. ..Не без него, но не на первом месте. и не по тому что тебе хочется, колхоз дело добровольное.
Роза Канбекова
То же самое можно сказать и про мужиков. если имеешь женщину, то нужно платить, а не даром её использовать
опыт общения у него - пара тупых деревенских пёзд. не больше.
Роллан Рахимов
На динамо попал, причём, карма у него такая, что именно на них ему и везёт.
Ольга Иванова
Так пусть об этом говорит до приглашения в кафе на чашечку кофе
она не пойдет, какие проблемы
он хочет за покормил и чтоб дала.. так она и дома покушать может.. не голодная чтобы за пироженку трусы снять
90 % девушек так поступают.
Высокие отношения!!
не с теми девушками он общается.
но таких действительно полно (((
Роман Яковлев
а нахера он ее ведет кормит или поить? если хочет отношений то о чем разговор? а если трахнуть то какого хера кормить? или чмо которое кроме как жратвой и тратой бабок ничем понравится не может?
Віталій Крупка
Что бы сесть на шею, нужно раздвинуть ноги
Bokhodir Azimov
Так никто не заставляет девочек водить и кормить и бабло тратить. Вы по собственному желанию так делаете, ваш друг скорее всего подросток. Подрастёт поймёт, что для секса совсем не надо прелюдий.
не представляю себе жрать за чужой счёт
Лох -это судьба. Он водит, а имеют другие. Нормально все, у него полный баланс в отношениях :).
Я не согласна. Если не хочет добиваться девушку- пусть возьмёт себе проститутку, может даже сэкономит так.. . раз уж его денежный вопрос волнует
Хм.. . нет, думаю не прав.... Если он платит за девушку, это совсем не значит, что он ее покупает.. . темболее разные девушки бывают: одна за бутылку пива сама на тебя набросится, за другой месяц ухаживать придеться.. . Да и все девушки расцениват этот жест поразному; одни как должное, другие как знак внимания; ну и третьи как покупку.. . И если он знакомился с девушкой только ради секса, то ему можно было бы пойти и другими путями...
Твой дружок не встречал львицу, которая не ест за чужой счет и не виляет попкой, а хочет такого секса, от которого даже соседи закуривают...
усть себ