Отношения
Девушки только чесно, вам всеравно с кем куда лиж бы за чужой счет???
Просто сегодя тупо пошутил с девченкой "пошли в кафе"пошла в легкую, с ней точно никаких планов, не, я не про бабки, я намерено это сделал иногда практикую, просто интересен сам вопрос??? вот зачем, если вы ничего не планируете с этим человеком разводить его? создавая тем самым мнение о вашей миркантильности и потом самим же возмущаться на это.
а может ты ей интересен???
Режеб Oooooo
нет там все известно
То есть если человек нравиться, то можно преспокойно его разводить?
Режеб Oooooo
а шишрше подумать слобо
че то ты херню какую то нацарапал, раз ты приглашаешь, значит и угощаешь, стало быть у тебя на нее есть виды (она так думает) , возможно ты ей не противен, а может просто не удобно отказать, да и достать кошелек чтоб за себя заплатить не ловко, не хочет тебя обидеть, здесь о меркантильности говорить глупо, ты сам себя обосрал дружище, слово меркантильность относится именно к тебе .
Режеб Oooooo
читаем внимательно,"в шутку"это не свидание,не виды и тд,тупо выпить кофе,вовсей европе существует понятие"двойной счет"ну если конечно кому то не приходится платить что бы ее завалить.,мне например это ненужно
А идея вопроса вполне проста"женщина пойдет практически с любым"и дело не в том кто пригласил(женщины не приглашают)а в том что есть понятие "порядочности человека"
У вас все по-честному: ты"тупо пошутил"пригласив девушку в кафе, а она "развела"тебя, ничего не планируя. Раз ты практикуешь такие шутки, значит с тобой можно "в легкую",имидж у тебя такой.
Режеб Oooooo
отмазались,вам привести другой пример,я же не про себя я то знал на что иду но такое сплошь и рядом.
ну во-первых, не все такие! а что, сходить в кафе - это обязательно замутить что-нибудь? тут еще важны отношения между вами.. . может просто друзья
Режеб Oooooo
нет,она всех друзьями считает,и прчтите вопрос внимательнее,я только пример себя привел,а таких много и вопрос не в отношениях а в том что на халяву
А Вы приглашаете в кафе девушек, в отношении которых обязательно должны быть планы?
И считаете, что совместное поедание пищи в общественном месте - это начало серьезных отношений?
Режеб Oooooo
о нет это скорее ваша прилигатива в каждом видить мужа хотя в многом это оправдание,я приглашаю не подразумевая ничего даже вопреки бынальным женским стереотипам секса,но приглашая куда то я всетаки надеюсь на некую порядочность девушки,а получается ее просто нет потому как идут тупо пожрать за чужой счет
Женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театрам и ресторанам.
Нет, не всеравно, если только с человеком интересно, а если нет, то я не в какую.
Режеб Oooooo
тоесть вам интересно но за его счет?я правильно понял
блин так интересно как люди - мужчины думают, все таки я в кафе пойду с мужчиной что он пригласит, это тоже самое как я приглашу и его, и это не ЗНАЧИТ НИЧЕГО а просто по дружески попить кофейку - обсудить планы какие либо и все.
Режеб Oooooo
ок,за чей счет?я так пологаю что за его,но видители за подружески мне плать не приходится,принято платить за девушку с которой как минимум что то планируется
Проблема стара как мир: девушка хочет оценить куда ее сводит, что подарит и как будет вести себя мужчина, а по результатам будет решать - стоит ли, пардон, ложиться с ним в постель.. . Мужчина же хочет сначала оценить как оно будет в постели и исходя из этого куда сводить, что подарить и как себя дальше вести с девушкой.. . Цинично, но факты штука упрямая...
Режеб Oooooo
проблема покупки в данном вопросе не стоит,сдесь скорее вопрос элементарной порядочности.
нет) девушки по натуре ищут отношений и причем серьезных
Режеб Oooooo
че то я сомневаюсь,работая с большими женскими коллективами видно другое