Отношения

Навеяло :) Шуба для женщины - средство самовыражения за чужой счёт или она реально мёрзнет?

Конечно показуха это всё
Александр Евгения Кузьмины
Лучший ответ
Татьяна Корнева вот то-то же я подозреваю! что сама цель обработки "оленей"
Раньше шуба была необходимостью, т. к зимы были холодными. Теперь непонятно для чего, особенно когда подолом красивой шубы сметают мокрую грязь со ступенек троллейбусов и трамваев. Смешно выглядят в шубах женщины южных регионов, например Сочи. Но тоже понятно, шубу надо выгуливать) ) )

p.s. у меня есть шуба, не ношу-жарко.
я когда мерзну-телогрейка мне в помощ... .

M B(Akim)
Татьяна Корнева На фото это ты, МиХаЛнА? ))
Ну, во первых это красиво.... (это анекдот старый) . Вы бы лично обратили внимание на женщину в пуховике или в шубке? Для вас же и одеваемся. И чаще за свой счет.
Андрей Хитров
Татьяна Корнева А вам не говорили, что шуба взрослит или старит? ))) Яркие и стильные пуховики и куртки намного больше освежают внешний вид. Да и потом, не говорите (умоляю вас) мне, что вы это для нас одеваетесь )))). Не было такого и не будет. Для себя вы одеваетесь или для других женщин, покрасоваться. Иначе не нуждались бы в такой быстротечной и регулярной смене этой верхней одежды...
Если учесть то, что за шубами ездят в Грецию, где жара - то ответ сразу созреет.
Анна Гречко
Татьяна Корнева Взаимоисключающие параграфы ))
В этот сезон? Или у Вас ещё зима, что такие мысли?
Татьяна Корнева Мои мысли крутятся вне зависимости от смены времён года)
Ну вряд ли она в фуфайке сможет самовыразится
Татьяна Корнева Зачем же в крайности? )
я себе реально купила шубу за свои деньги. и кого волнует, мерзну я или нет.
Татьяна Корнева меня волнует ))) зачем вам шуба? почему не модный и тёплый пуховик на лебяжьем пуху?
Ну а IPhone тогда чтоб звонить?
Средство самоутверждения доказать себе и другим что ты не хуже
Татьяна Корнева Воооот! Вот в это уже больше верится!
Мужики, которые вечно ноют, что жена просит у них шубу либо жадные, либо несостоявшиеся. . И вообще, шубы просили только в советских анекдотах, если женщина хочет, она идёт и покупает себе шубу. . Вы мужчины, хотите иметь машину, женщина красивую одежду- понять не могу, удавитесь что ли, если подарите любимой женщине красивую вещь? Или мы созданы только вам жрать готовить !? Плохо выглядящая женщина- этот минус её мужчине. . Сам наверно голову не сворачиваешь на грязненьких бедняжек...
Vladimir Sukharev
шуба это показатель прирученности мужика насколько женщина им манипулирует, если подарил шубу, дальше будет машина, квартира, разные шубы, разные машины, вилла на Багамах и. т. д

мужчины вообще не разборчивые сейчас, им только сиську и письку от
женщины нужно и все, а посмотри что женщины требуют от мужика, чтобы
умный, красивый, богатый, чтобы член большой был, вообще лучше чтобы
принц был, а не какой-то Вася сантехник, т. е у женщин в России очень
завышенные требования к мужчинам
Татьяна Корнева Мне кажется сейчас и мужчины разборчивее пошли, не?
Татьяна Корнева И все эти завышенные требования в обмен на бревно в постели и на "перфоратор" мозга в жизни