Отношения
Бедно одета...золота не наблюдатся..глаза печальны..Кому интересна такая девушка?Давайте чесно.Душу то сразе не видать.
Мне интересна.... если у нее проблемы с деньгами, то она "голодна"...а из голодных людей я выращиваю лучших сотрудников в своей фирме... у меня таких уже 3-ое. Были долбоёбами, а вот через год уже топ-менеджер, и два главных работника. Потому что очень хотят жить лучше... а я могу предоставить им такую возможность. В отличае от обычных людей они это ценят.
Malxaz Chachia
пистеж =)
смешная... а кто смотрит на твоё золото?? ? )))) да и не понимают ничего мужчины в одежде!! ! )))
Malxaz Chachia
А все ...
Одеваюсь не бедно, но и не от Версаче.
Драгоценности есть. И много. Но не ношу. Аллергия. (покупаю ради интереса, и чтобы деньги вложить хоть в что-то полезное)
Глаза печальны.
Но я же интересна.
Честно.!! !
И пусть во вторую очередь, но все-таки видят мою душу.
И ценят. И любят
Драгоценности есть. И много. Но не ношу. Аллергия. (покупаю ради интереса, и чтобы деньги вложить хоть в что-то полезное)
Глаза печальны.
Но я же интересна.
Честно.!! !
И пусть во вторую очередь, но все-таки видят мою душу.
И ценят. И любят
Бедно одетому... золота не наблюдатся.. глаза печальны.. Тому интересна такая девушка Давайте чесно. Душу то сразе не видать
одежда неглавное в жизни, не голая же,,,, золото нероскошь.... а душа --хорошо, если она вообще есть!!
Ну и что что одета бедно и золота нет - для некоторых это совсем не главное, а вот с глазами нужно что то делать... Глаза - зеркало души!!!
А я вот наоборот боюсь богато одетых одевушек.
Глаза должны гореть! Даже если и золота не наблюдается)
Похожие вопросы
- Кому Вы накануне сказали"СПАСИБО" от Души? Или кому хотели бы сказать? Если, конечно, не секрет... ) +
- Глаза девушки - зеркало ее души??? или что могут сказать глаза о их владелице???
- Девушки,ответте чесно,вот когда молодая девушка остается одна с ребенком,вы действительно так боитесь остаться одна????
- Как девушки проявляют интерес? Интересен ответ девушек. Какие знаки вы даете, намеки и тд?
- Очччень мутные отношения!! ! Прочтите и ответьте все кому не тяжело!! ! Девушка непонятная-фото приложил!!!
- В продолжение навеянного,девушки только чесно?готовы по требованию мужчины пройти экспертизу на оцовство?
- девушки только чесно,не смейтесь????
- Девушки только чесно, вам всеравно с кем куда лиж бы за чужой счет???
- Девушки, только чесно, финансовые трудности у парня....могут повлиять на отношения?
- Сколько нужно зарабатывать в Москве, чтобы быть интересным для девушек?