Отношения

девушки только чесно,не смейтесь????

Знаю что есть блюзгалтеры с подкладками,знаю что есть подкладки на попку,ну первое видел,а второе сегодня первый раз,вы правда это носите????этож ужас,после макияжа подкладок и тд в вас ченить естественное остается???
Stallion G.
Ну может кто и носит, если надобность есть. Только пусть уж носят так, чтобы не заметно было, а то и правда, теряется вся естественность. . Я нет, такая как есть, но макияж делаю.. . и если он умело сделан - то не испортит естественность...
Андрей Клюев
Лучший ответ
неа, не остаётся. ну разве что зубы свои
Татьяна Чагина
Нет, я не ношу такое да и крашусь вообще очень редко.. . А цвет волос у меня натуральный )
подкладки на плпу? Я даже о таких не слышала=)) гм толстые ноги например даже утягивающими колготками особо не утянешь.... что там еще
а мне такое без надобности))) ) Так как и грудь и попко нужной округлости)))
Я ничего этого не ношу.
еще есть нарощенная грудь, ногти, ресницы, волосы :)
уменьшенная талия (убранные ребра!) , подтяжки и т. д. :)
не разу не слышала об этом, ты где видел такой ужас?
Stallion G. с растояния 30 см в маршрутке,сначало не поверил ну очень уж неестественно смотрелось,потом девченки с сзади между собой говорили,она всегда их носит
Однако! И почему мужчины почти все узнают вперед девчонок?! Я про такое чудо не слыхала: -)
И.
Илья .......
Stallion G. мы наблюдательны в этой сфере)))
Какие нафик подкладки?? ? Я 70 кг!!!! У меня 4 размер груди и попа великолепно выдаеться!! ! Та куда подкладывать а главное зачем???
Вера Ионкина
прикол!! не слышала!! интересно а как они выглядят ты случайно не заснял, а то поржать охота!! не у меня с выпукластями все в поряде!!!
Илья Талип
Stallion G. я был в тихом шоке
Душа!! !
P.S. Про подкладки на седалище сама впервой слышу.. . мне не актуально.. . а кому-то.. . ну всем хочется быть красивыми, мужчины, не будьте такими строгими и привередливыми! Мы же вас любим всякими!!!!
Виталий Жуков
Stallion G. да ну никто же не против но красоты а не обмана темболее если он настолько неестественно выпирает
про попу первый раз слышу! такое бывает???
Жанар Уалиева
Stallion G. сам в шоке
я сама естественность)
Ну скажи пожалуйста, тебе что последний экземпляр-уникум женский достался? Ты что в музее знакомишься, с экспонатами, что женщина может на себя нацепить там выставляют? Для чего так много на себя надевать, все равно раздеваться придется!!!! Я думаю она тебя ...поразила по самое ...нельзя!
Stallion G. не то слово и видел я это в маршрутке
блин, я себя допотопной ощущаю.. . я не слышала, даже, а тут уже увидеть успели
Что то ты с кем то не тем общаешься! Ну даже если такие франкенштейны и бывают, у них ГЛАЗА естественными остаются!!!
Stallion G. кстати девченка симпотная поэтому и обратил внимание,но потом в ступоре