Не все мужчины такие!
Потому, что вы сами выбираете таких моральных уродов, плачете от них и продолжаете терпеть и жить с ними!
Я вот мечтаю на оборот о такой женщине которая на меня замахнется но не сильно и за дело, а не я на нее!
А вообще у большинства мужчин нарушена психика, от армии от жизни и для них применить силу на женщину как доказать что он мужик!
Хотя я таких не понимаю иди на день ВДВ докажи свою силу там, не он дома у телевизора будет лежать на жену замахиваться! Там то ему быстро прутики его по обломают!
Отношения
почему мужчины бьют женщин?
Потому, что ёбнутые на всю голову ..извините ..вырвалось :)
насилие и несдержанность - это признак психического растройства в голове. Первый признак психа (истероида) - неумение контролировать свои эмоции.
Хотя, обладай я мужской физической силой, - с удовольствием надавала бы по репе паре-тройке экземплярчиков мужского пола.
Потому, что глупые!! Настоящий мужчина никогда себе такое не позволит!!
не все
А слабаки больше ни как не могу сказать женщине, что он сильный.
Он боится показаться слабым в глазах ее, а кроме того как ее ударить он больше не знает способа доказать свою силу.
женщины порой сами их доводят....
Potomy 4to eto ne myzh4ini, a myzhiki!. Myzh4ina nikogda ne podnimet ryky na zhenwiny.
так поступают слабоки.
Настоящий мужчина не может поднять руку на женщине.
вам женщинам этого не понять, а нам мужчинам этого не обьяснить...
потомучто не находят других аргументов. Так поступают только слабые духом тряпки
Доводят до бешенства вот и бьют. Если не нравиться надо расставаться !!!Бьёт значит любит!! ! Хоть и говорят так, но это бред мне кажеться.
Неееееее. женщин не бьют, а бьют шалав пьяных. Извини. такого мужика уже сложно назвать мужиком. Я считаю что бить не надо а надо расставаться
Потому что разучились подчеркивать свое лидерство иначе.
С чего решили что бить нельзя???? Можно только не по мелочам, бывает такое накасячит что удар словит (но не сильно)
встречаются уроды
БЬЮТ потому что слабые, и не понимают, что женщины-это единственное радичего мы (мужики) живем, не видят красоты всей и не уважают ее.)) )