Отношения
почему мужчина бьет женщину? есть ли оправдание этому и если есть, то в каких случаях?
Потому, что он моральный урод! Оправдания ему не может быть никогда!
трус, слабак, моральный урод - какое оправдание????
Из слабости или безсилии. в основном. Оправдать иногда можно, если это в поучительном замысле.
Да разве это мужчина, это просто шакал!
мужчина? точно? если бьет, то он просто урод. . выродок. . что угодно. но не мужчина. . какое оправдание этому может быть? в тютьму. . на кол. . куда угодно. но подальше от жещины...
женщина может спровоцировать это, чтобы её потом жалели
Оправдания этому нет, хотя бы потому что он сильнее. Бить нельзя, а убить можно, например за издевательство и умышленное убийство ребёнка.
Оправданий никаких быть не может. ! А бьёт от собственного бессилия, Неумения словами доказать свою правоту!
нет ему оправданий и повода у него не должно быть
Если мужчина начинает распускать руки, то он подсознательно начинает считать вас вещью, а себя хозяином которому все дозволенно! Но это не так!
Обычно к таким методам прибегают мужчины узкого круга мышления, и с большой категоричностью внутри. Считая свое мнение превыше всего!
Оправдать его можно только в том случае, если он защищался)
Бьет от слабости характера и интеллекта. Мужику, бьющему женщину никогда не спустить пар бив по бетонной колонне, а она тоже женского рода. Почему мужик? Разная природа, мужчина никогда не ударит женщину.