Отношения

Если мужчина бьёт женщину ,есть ли для него оправдание?

А я лично знакома с несколькими молодыми женщинами-мусульманками. которых мужья-мусульмане не просто били . а избивали по полной. Причём. девушки эти глубоко порядочные. отличные матери. учатся заочно в институтах. отлично готовят. хорошие хозяйки. чтут свою религию. множество других положительных качеств. а мужья у них натуральные мусульманские козлы! И козлы любой веры - козлы и есть! Какая бы женщина ни была. достойный мужчина просто повернётся и уйдёт. но руки не поднимет. А оправдать можно любой негатив. если очень захотеть.
*мечта* Pro100-Лейла
Лучший ответ
Как в песне - ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОСИТ....)))))))
Илья Родин
Ну да . Если мужчина женщину ударил - он не мужчина, а козел . А если женщина по ночам шляеся по дискотекам с "подружками" или у тех же "подружек " ночует, она святая )) А если женщина ребенка не воспитывает и не заботится о нем, то кто она? Сами женщины как правило виноваты и бывают. Они привыкли думать, что раз они слабые и ранимые, то можно делать что захочется.
У нас в Исламе мужчины женщин не бьют . Зачем? После 100 - го предупреждения - развод, её к родителям и детей забирает папа. Думаю, что это правильно и гораздо более жесткая мера, чем бить. Зато у нас и женщина ( они тоже разные бывают ) 100 раз подумает стоит делать глупости или нет .
МИР ВАМ !!!
Тимон Димон
Я считаю-нет.
Канат Мамин
Если она женщина во всех смыслах этого слова, то НЕТ!! ! Почему ЕСЛИ?? ? Потому, что есть в природе такие индивидумы которых называют "мужеподобные","пацанки" ну и всякие типа приблатненных которых и женщинами трудно назвать и если такое подобие нарывается на хаздули.... то оно их точно получит!!!
Это же как надо его довести до такого ?
а женщину можно оправдать что довела мужчину до такого?
Grigori Pawlenko
Я вообще таких мужчин за мужчин не считаю. А Вас что били?
ОК
Ольга К.(С.).
..конечно..
Нюша
Это не мужчина. Это жалкое пародия на мужчину.
Оправдать его можно только в том случае, если он защищался)
конечно нет. ((( это ваще бред!
Конечно! значит он ее ЛЮБИТ! во!
нет, это уже не мужчина (((
Zhansaya Nogayeva
Однозначно НЕТ!
Если мужчина начинает распускать руки, то он подсознательно начинает считать вас вещью, а себя хозяином которому все дозволенно! Но это не так!
Обычно к таким методам прибегают мужчины узкого круга мышления, и с большой категоричностью внутри. Считая свое мнение превыше всего!
Нет
Любящая женщина. если захочет. сама для него найдёт оправдание. Многие с этим живут. Но в плане морали. - конечно нет!
В старое время говорили, если бьет, значит любит. Вопрос можно трактовать по разному. Но я не сторонник побоев.
нету для него оправдания!!!! совсем совсем!!! в этом случае он просто не мужчина!!!!
Это зависит от воспитания, от темперамента и т. д.... вобщето нет.... но многие это почему то терпят....
Есть, наверно.. . В психиатрии, думаю, там не только оправдание, но и методики лечения описаны.. .
хотя проще таких усыплять по-моему
Нет! Если мужчина бьёт женщину, то это не мужчина и нужно бежать от такого мужчины куда подальше!!!!
M. Gering