Отношения
МУж говорит, что не готов стать отцом, а как понять когда же он созреет?
Мужчины к таким вопросом относятся очень скрупулезно, им надо все взвесить, посчитать. Поймите, родить ребенка не такая уж и большая проблема, но вот воспитать его, поднять на ноги, дать ему все необходимое, на это способен не каждый. Потерпите немного и не давите на него, он должен сам прийти к такому решению.
Главное, чтоб Вы были готовы стать матерью.... Если созрели ВЫ - созреет и он. Дети - это счастье!!!!
когда он скажет об это сам
Женщина рожает детей для себя, а не для мужа и она решает иметь их или нет. Если мужчина Вас любит он и детей захочет .А нет, то ребенок его не удержит. Может Ваш муж сам вечный ребенок и боится ответственности?
Это смотря чего ты хочешь. Если ТЫ хочешь ребенка, что ты Его спрашиваешь? Он главное пусть свою работу добросовестно сделает, а там по ходу если захочет - быстро приготовиться, нет, ну ладно тебе же все равно, Ты же хотела ребенка. Тебе просто по обоюдному желанию конечно легче, всегда можно ответственноть по полам как минимум разделить, но это Ты сама уже решай что тебе важно, а что срочно
Мужья это те же дети, вот когда родите, тогда и посмотрите как он созрел.
когда начнет тошнить!
когда ты поймешь что ты беременна)))))))))))