Отношения
Женщине с ребенком труднее найти мужа?
Если мужа "лишь бы был", то сложнее, а если такого, которого мечтает найти почти каждая не беременная и без ребенка, то, возможно, даже легче)) ) Если хороший мужчина по-настоящему тебя любит, ему будет всё равно, есть ребенок у тебя или нет, он его примет как своего (на ваши отношения это не повлияет) , а если он - слабохарактерный ничтожный слизняк, то он убежит в кусты и даже знакомиться не станет с тобой)) ) Своего рода индикатор) Отсеивает ненужных сразу, чтоб потом вопросов не возникало и путаниц)
наоборот) мужчина считает, что ребёнок не от него и ответственности, если они разойдутся, от него не потребуется никакой) да и женщина не станет торопить с рождением совместного ребёнка)
Как бы не писали нет, я все таки считаю труднее... .
Но кому щас легко? =)
Да и без ребёнка - нас же меньше как-никак - вот и приходится на 3 фронта работать - на износ
кому нужны чужие дети? ! нужно было думать раньше.
))) Наличие ребенка, не отпугивает мужчин которые не живут мыслю, что воспитывать смогут, только родную кровь.
На самом деле всё зависит от самой женщины. Если она так прекрасна и с ней замечательно и хочется быть вместе, то её захотят взять в жены и без ребенка и с ребенком.
я думаю нет, нужно быть женщиной.... хотя мои подружайки с детенышами пока одни....
ничуть. если люит тебя полюбит и ребенка, ведь он твоя частичка
нет если искать среди таких же у которых тоже есть дети....
Это уж ваша индивидуальная судьба. Кто-то и с детьми по несколько раз выходит, а кому-то и без ребенка - не судьба. Хотя, в целом, конечно, с детьми немного сложнее.
на западе многие рассматривают это как преимущество
На самом деле да. Намного труднее. Большая вероятность вообще не найти
ну смотря какая женщина. что она из себя представляет. если за ней богатое приданное тогда это не проблема для мужчины. устроить хорошую личную жизнь с ребенком гораздо труднее нежели без него
однозначно