Отношения
что делать? вместе плохо, по раздельности тоже плохо....см. вн.
встречаемся 1,5 года. Сейчас череда скандалов, недопониманий, с его стороны очень много. Я стараюсь, не очень то реагировать, сглаживаю, как могу наши углы. Расходиться пробывали месяц выдержали. Опять начали встречаться, неделю без скандалов и претензии продержались. Сейчас опять разругались, у него состояние близкоек дипрессии, проблемы. Вначале скандал, доведет до слез, потом "прости, сорвался, не могу без тебя.. и т.п" я уже вся на пределе....НАм обоим плохо.Что делать?
поми только одну вещь, вы разные и взрослые. менять уже поздно, строить бесполезно. менят не получится. либо принимаешь и терпишь, либо идете разными дорогами. если ни на секунду не можешь не думать о нем, именно о нем, а не о том что он для тебя делает или ты для него. тогда постарайся принять его таким как есть. если ты можешь хотя бы час без него, ва скорее всего не быть вместе ((( извини. . я жестокий и циничный... я в свое время ошибся и теперь женат.. . хотя люблю другую.. . думай о своем решении. . а лучше подумай дважды, что бы не пришлось жалеть.
Может как то договорится? хотя конечно понятно что вы такие какие есть со своими слаботями нервозностями и прочее. . да. . Возможно и расстаться почему? Потому что возможно вариант будет лучше для обоих т. е люди будут подходить по своему типу друг другу.
к психологу обоим
Итак, как быть, если надвигается ссора по-крупному. Вот самые простые «переключатели» :
* Пошутите
* Представьте самый приятный момент своей жизни и улыбнитесь
* Наберите в рот воды, сосчитайте до тридцати и… ничего не говорите!
* Если уж ссора разгорелась, согласно кивайте, думая при этом о чем-нибудь приятном, и повторяйте «волшебные» слова: «Ты прав (права) , дорогой (дорогая) !
* Пошутите
* Представьте самый приятный момент своей жизни и улыбнитесь
* Наберите в рот воды, сосчитайте до тридцати и… ничего не говорите!
* Если уж ссора разгорелась, согласно кивайте, думая при этом о чем-нибудь приятном, и повторяйте «волшебные» слова: «Ты прав (права) , дорогой (дорогая) !
найти того с кем хорошо.
что-то мне это напоминает собаку на сене....
вопрос в том что какая тема всегда воглаве скандала. вы неришили эту проблему и все опять заново надо поговорить вам обоем без криков и бес истерик решить что если главное то что у вас есть это и надо беречь! ведь создать отнашения лехко а вот сахранить для этого нужна большая работа над собой.
С каждым годом будет хуже, разойдитесь пока нет детей
Если уже один раз разошлись, то сходится уже не стоит ( проверено на себе) будет еще хуже.... не стоит возвращаться в прошлое, с которым не сложилось
Любовь это хорошо.. .
Если у него деппресия, значит проблемы, серьезные, либо он немного тряпка, просто найдите человека которому вы оба доверяете, и поочереди на едене с ним расскажите что у каждого в голове и он как лицо объективное оценит и может дальше поможет!! !
Удачи вам
Если у него деппресия, значит проблемы, серьезные, либо он немного тряпка, просто найдите человека которому вы оба доверяете, и поочереди на едене с ним расскажите что у каждого в голове и он как лицо объективное оценит и может дальше поможет!! !
Удачи вам
razojtis
Хм.. . ну вы даете.. . Вы друг друга любите или как???? Если да, то ваши проблемы уйдут, если вы даже во время ссоры вспомните ваши самые классные моменты, Все проблемы разрешает любовь...
Похожие вопросы
- мне плохо....(см.вн)
- Одиночество - это хорошо или плохо? см вн
- У вас быта такое: вместе плохо, а врозь еще хуже... Как вы с этим боролись?
- Какие ПТИЧКИ слишком эксцентрично ИНДИВИДУАЛЬНЫ ( см. вн. ) ?
- Что делать, мне очень мне очень плохо у меня проблемы см.вн...Женшины за что вы так суровы??
- Интересует отношение вас к таким надписям Как вы отреагировали, если бы вам написали? ( + см.вн. )
- Что делать?Может у кого нибудь уже такое было?Подробнее см.вн.
- !!!Подруга с парнем живут вместе 2 года... см. вн.!!!
- Помогите!Не знаю что делать!!(см.вн.)
- Помогите советом!Меня оклеветали!Так плохо на душе!(см.вн)