Отношения

мне плохо....(см.вн)

вчера поняла что не люблю парня с которым уже 5 лет встречаюсь....он для меня просто привычка...мне плохо,потому что я не могу его бросить потому что он хороший,любит меня...планирует дальнейшую совместную жизнь....а быть вместе тоже не могу , потому что тяжело так жить если не любишь совсем! меня в его поведение многое стало раздражать....люди, посоветуйте что мне делать!???спасибо!;-(
Лет 10 назад у меня было то же самое. Надоел- ушла. Потом много лет не могла встретить- чтобы я любила и при этом меня любили. Бабушка мне говорила- просрала ты своего паренька. В общем, пожалела потом я то рассталась с ним.. .
Осенью он мне звонил- женат, 2 детей. Говорит что каждый день меня вспоминает, хотел встретиться, я отказалась.
Зачем? Если мне только сейчас через 10 лет удалось найти ему замену, которой я на все 100% довольна
Подумай хорошенько.
Роман Асеев
Лучший ответ
Ахтиан Раззаков спасибо за совет....моя бабуля, кстати, также говорит... :-)
эти периоды бывают у всех и семейной жизни тоже кризисы.. 1-5-7 лет вот и у вас такое получилось, 5 лет дружить помоему это перебор.. вы уже привычка друг друга.. как праивло пары которые дружат со школы потом женятся расходятся быстро, это статистика ..
Юля Махмутова
а что ту можно сделать?
тут только твой выбор.
предложи отдохнуть друг от друга какое то время. скажи устала.
если парень умный то он поймет, что ты собралась уйти. тогда все и решите.
Илья G избитый способ идавно уже не действует....есть опыт
Предложи отдохнуть немного друг от друга, подумать. В разлуке поймешь, нужен он тебе или нет.
уйти
Наталья Бакай
Интересно, а раньше любила? Если любила, то вспомни. Расстанься на время, 5 лет большой срок. Тут явно есть новый объек поклонения?!
надо уйти .
Ольга Бунак
Уходи, не терроризируй себя
Нужно уйти! Но сразу мосты не сжигай. Со стороны видно станет, что это. Может просто одтых нужен.
многие сталкивались с такой ситуацией и у каждого свои способы выхода, делай так как подсказывает сердце. Отдохни не много от него и вообще от среды где ты сейчас находишься, возьми отпуск, уедь куда нить. вообщем смени обстановку, ты сама поймешь нужен он тебе, любишь или все же это привычка.
Думаю Вам нужно с ним поговорить, знаю сложно это все сказать, но сложней изображать любовь дальше! Удачи!
Ахтиан Раззаков привет! говорила с ним...бесполезно...все переводит в шутку...он етого не хочет слушать
А как ты сумела это понять? Ведь 5 лет не такой уж и маленький срок. Наверняка и раньше у тебя были мысли о разрыве отношений, причём и не раз. Возможно ты его и не любила никогда, может тебе с ним было просто удобно, а теперь ты встретила нового человека или посмотрела на другие пары, не знаю, после чего вдруг ты пришла к такому выводу, да это в принципе и не важно, важно теперь то, что ты из-за собственного эгоизма не даёшь ему возможности встретить девушку, которую он полюбит и которая будет любить его. Если ты его когда-то и любила, то дай ему возможность быть счастливым. Просто уйди от него. Всё равно это когда-нибудь должно будет случиться.
лутше горькая правда чем слдкая лож поговори с ним и чем раньше тем лутше, если он тебя действтельно любит, поймёт
на какое-то время не общайтесь.. . так и объясни, что устала, депрессия, надо побыть одной....
если сможешь, то лучше поговори с ним, или просто исчезни на время и поймешь любовь это или все же просто привычка...