Отношения

что вот так всё плохо с женщинами?? ? не все халявщицы но всё же!! ! см. вн

Заметку можно прочитать здесь. Проблема мужского одиночества сегодня беспокоит читателей сильнее, чем рост тарифов на ЖКХ! В споре с участием без малого полутора тысяч комментаторов родилась истина: женщин, пригодных на должность хранительницы очага, в нашем мире довольно мало. Таких расхватывают замуж чуть не со школьной скамьи. А остаются продукты эмансипации, с которыми образовывать семью совсем неохота. Почему? Постараемся ответить на этот вопрос с помощью читателей.

Страшно нарваться на халявщицу.. .

Вроде бы мужик я куда лучше среднего: 48, в отличной спортивной форме, не миллионер (долларовый, конечно) , но зарабатываю неплохо, около 3 миллионов рублей в год. Кандидат наук, начитан, хожу в музеи, театры, много ездил по миру. Скорее всего, моя проблема в том, что я перестал делать первые шаги навстречу женщине. Про себя рассказывать не люблю. Мне хочется, чтобы меня оценивали не по моим достижениям, а по мне в данный момент. Пока такая тактика ни к чему не привела.

Мужик.

Представьте, у меня и моих друзей очень неплохо с финансами и мы не женаты, нам за 30 и нас человек 10 - 15. Скажете почему? А потому что пока заработаешь себе на жизнь и понты - узнаешь столько, что ни одну дуру в загс тащить не захочется. Мужик - не банкомат, его нужно кормить и уважать, а не дурить и разводить. Впрочем, продажность женщин позволяет нам пока перекантовываться без напрягов, очередью стоят в «Бентли» посидеть.

Доктор.

Живу один уже давно. Подруг было много - и молодых, и постарше, и холостых, и замужних. Нужны секс и подарки, театры! Но никто ни разу не предложил вымыть пол!

Дядя.

...Или на скандалистку

Ищу жену-друга, но что я вижу вокруг? До 30 лет - другое поколение, непонятное и неприятное, а ровесницы - либо озлобленные разведенки, либо вамп в поисках «последнего шанса» , либо раздобревшие «матушки» . Пока никого не нашел.

Юрий.

Ждем мы, мужчины, женщину не злобную, спокойную. Хозяюшку, мать, берегиню семьи, а не стервозную даму, упрекающую тебя куском твоего же заработанного хлеба. Вот уже 54, а все жду. И, наверное, уже не дождусь. Эх.

Коля Новодубровский.

Был женат, живу один уже более 10 лет. И знаете, как-то и не тянет жениться, хотя несколько раз были хорошие варианты. Все равно рано или поздно развод, брак изжил себя.. .И счастливых семей вокруг что-то не вижу - у всех скандалы, ругань, склоки.. .

Гость.

Статья про меня. 42 года, высшее образование, преподаватель вуза + свой небольшой бизнес. Вредных привычек и хронических болезней нет. Фитнес - каждый день. Развелся 2 недели назад. Старшая дочь (17 лет) захотела остаться со мной, младшую (9 лет) суд оставил маме. Сейчас делим квартиру. Мне не нужно ни готовить, ни убирать (привык к этому с армии) . Потребность заботиться о ком-то удовлетворяю за счет дочек. Сейчас с головой ушел в работу. Жениться не собираюсь. Как представлю, что за «доступ к телу» мне опять придется бесконечно выслушивать претензии и упреки, - уж лучше без жены. Всегда можно найти девушку, которая сделает это за сравнительно небольшие деньги. остальное можно прочесть http://www.kp.ru/daily/25685/889909/
Evgeny Gulchak
мой совет, не пиши столько много, читать не охото много
Максим Родинков
Лучший ответ
вот да проблем и в мужчинах хватает а у меня например своя жизнь. и прибираюсь далеко не всегда и готовлю не всегда- других дел хватает а самопожертвование на ниу домашнего хоз-ва не мое
осилила.. прочитала. .
мыть пол не предложу)) )

ищите проблему в себе...
Femail Maqsudov
я заметила, что мужчины хотят в женщине видеть несочетаемые вещи (впрочем, как и многие женщины в мужчинах) - если мужчина выбирает модную красотку, надо предполагать, что ей нужны деньги, чтобы поддерживать форму; а если ему хозяйку хлопотливую хочется - приготовься к тому, что она внешне не фонтан. Конечно, есть женщины, сочетающие в себе красоту, ум, хозяйственность - но они либо замужем, либо самодостаточны и не хотят вешать себе на шею мужиков-лентяев, мужиков-истеричек.
Аня Баландина Как вы правы!!!!100 %%%%%%%%!!!!Даже 1000000 %%%% !!!
Интересная статья. Только есть одно но: вот я, например, прочитав статью и поняв, что мужчинам недостает внимания и заботы, сейчас же ринусь к своему МЧ и буду готовить, мыть полы.... а ему это, наоборот, претит. Эффект- ноль. Все, что написано в статье- типичные стереотипы. Если все мужчины так думают- печально.

Если девушка не работает- мужчины считают, что она -халявщица, а если работает- значит, карьеристка. Вас не понять, мужчины... .

Если глупенькая и без образования- значит ей место только на кухне, к которой потом интерес ваш же и пропадет к ней. А если с высшим образованием - значит слишком умная, которая может вами управлять. И опять палка о двух концах.

Просто надо быть внимательными друг к другу и не верить статистике. Это бред..
Evgeny Gulchak это не статистика а во многом реальность,на себе испытал неоднократно!!! в статье 100% правда, (все чего то хотят а гармонии нет ) единственно, что у Вас женщин когда гормоны бушуют крышу Вам сносит!!! наверно в этом проблема??? в жизни всё относительно!!! вот теперь парюсь на ответах:)))) а потом работа:))))
эх вопрос долгий и не о чём, если статью собрать что не нравиться в мужчинах нам женщинам вопросы зависнут от раненых женщин.... женщинам достаются расставания сложнее, они более эмоциональны (депрессии, стрессы).... да женщина в нашей стране зарабатывают меньше чем мужчины, а работают иногда больше.... Мужик со своими амбициями пришёл домой лёг на диван, а женщина не человек она после работы должна вкалывать ещё одну смену (стирать, мыть, убирать).... из года в год, должна быть красивой, хорошо если она не склонна к полноте и в спортзале зависать не надо, а если нет ни времени, ни сил, ни денег.... если кавказкие женщины следят за бытом дома, то они и не работают ...а вы что предлагаете, милая денег не дам, иди работай, иди в спортзал, и спасибо не скажут за то что она 1,5 часа потратила на приборку, готовку (вещи сами в шкаф не складываются, простенький суп сам не готовиться) , ещё и не скажи против. , мы то же устаём.... нет уж если не уважают меня и мой труд, сам прибирайся и готовь, я не виновата что в стране мало оплачиваемой работы для нас, но я работаю.... проблема в том что мужики не уважают женщин---------а женщины не видя любви, понимания в ответ черствеют и становятся равнодушными, уставшими, раздражёными... .
если тебе удобно думать что все женщины ПЛОХИЕ, и ты нормально зарабатываешь, то жениться не обязательно, за деньги ты получишь всё в лучшем виде, ни одна проститутка, служанка тебе слова в противовес не скажет ЛИШЬ ПЛАТИ.... если ты самостоятельный, можно всё самому))))))) ) ЭТО ТВОЙ ВЫБОР, смысла не вижу в статье про разочарованных дядек, у тебя своя жизнь... УДАЧИ, она может завтра тебе встретиться, и ты будешь самым счастливым на земле.... а может ты пройдёшь мимо ведь ЮРКА в свои 54 всё ещё ждёт и ты подождёшь пока не помрёшь.... ЖИВИ и не бойся пробывать строить отношения (если этим не повезло где гарантия что они сами не виноваты в этом) лучше говори побольше приятного девушке которая тебе нравиться, старайся ей помочь и понять и она тебя не подведёт..))))))))))))))))))))))))
а может все же и с мужчинами не так хорошо, чтоб женщина что то делала для мужчины, ей нужно совсем немного, просто сказать спасибо, сказать какая она умничка, сделать комплимент, вам же это так сложно, вам нужно придти с работы, поесть, сесть перед телевизором и чтоб вас не трогали, а то что жена тоже зачастую пришедшая с работы и еще стоявшая у плиты пол вечера устала тоже, это вам в голову не приходит, то что у нее тоже есть проблемы и душевные тревоги, которыми она хочет с вами поделится это вас мало интересует!!!!
Юрий Радченко
Дмитрий Буздалин Умница!!!!Все правильно говоришь.
Народная мудрость. В 20- ума нет и не будет, в 30 лет -жены нет и не будет.
Your Illusion ™