Отношения

Я постоянно люблю тех, кто меня не любит. И дальше будет только хуже, ведь многие парни поженятся ближе к моим 25 годам.

А влюбляюсь я не в отношениях, а с первого взгляда и эти парни постоянно бывают заняты... А дальше будут и женаты... Карты мне пророчат одинокую судьбу... Что я так никогда и не выйду замуж, потому что не смирюсь с ролью покорной женщины... Быть с тем кто тебя любит... Не смирюсь и стану мужиковатой... Многие гадали... Многие утешали... Но всё сходится... В моей душе ощущение несправедливости женщины перед мужчинами... Почему я должна быть с тем мужиком который выбрал меня, а не я выбрала его?
Что за бред? Всегда добивалась, если кого хотела...
Людмила Захарьян
Лучший ответ
Оксана Торунова добейся меня
я весь твой
навеки
Бггг
Лилия Евтухова всё перепробовала а ситуация с мёртвой точки почти не сдвинулась, но он начал пользоваться....
Останешься одна потом в итоге, и даже парни-малолетки на тебя смотреть не будут
Лилия Евтухова с малолетками у меня бывает секс но люблю я только одного парня... а он меня нет...
Мы тебя любим ♥♥♥
**ольга **
Лилия Евтухова да хватит уже) ладно если бы Лёша хоть когда-нибудь сказал мне что любит... Что хоть немного любит...
первый взгляд это конечно хорошо.
но и о душе человека подумать надо.
ведь не будете же вы любить всю жизнь взгляд.
поэтому присмотритесь к тем, кто на 1 взгляд не так
симпатичен, но у него много других достоинств.
Done Original
Лилия Евтухова мне нравится ещё и его характер) в нём есть какая-то изюминка
Сколько можно верить всяким гаданиям все в ваших руках
Из за этого вы и остаетесь потом с детьми на руках и ноете. Думать надо мозгом, а не одним местом.
То, что ты любишь тех кто занят уже, это зависть просто, увидела у девушки симпатичного парня и завидно.
Любишь плохишей, тех кто не уважает, унижает и согласна на роль любовницы. Простых парней отвергаешь.
Пополнишь ряды одиноких матерей, но шанс все исправить есть.
Лилия Евтухова да я и незнаю что у них есть девушки когда влюбляюсь! и дело не в красоте! я начинаю с ними знакомиться сдруживаться! узнаю характер и то что есть девушка только потом ( пыталась и раньше узнать... с начала знакомства они говорят: да а ты и не в моём вкусе и всё!
Лилия Евтухова Не буду я ростить детей одна. Сдам в приют если рожу.
Иди ко мне, полюблю как только можно :]]]
Aleksandra Sterehova
удивительно
Raika Esanu
Прекрати пожалуйста эти нотки истерии. Кто что тебе гадал? Ты им веришь? Это действительно достойные люди которые заслуживают уважения и способность нести твою судьбу? Это раз. Два: вообще то тебе надо учитывать такой факт как то что парни тоже вынуждены расставаться с девушками или даже разводится, ты на себя сама крест наложила и других грузишь. А вообще я вижу глубинные психологические проблемы в желании влюбиться в занятых (только) мужчин. Скорее всего тебе кажется что трава где то зеленее, хотя поверь мужчина со стороны и мужчина рядом-отнюдь не всегда одинаковые
Levani Levani
Лилия Евтухова Да нет ((( Я когда влюбляюсь незнаю что у них есть девушка ((( Это узнаётся в процессе разговора... Если я вижу что парень идёт с девушкой я стараюсь даже не смотреть на него...
Ну что у вас за пессимистичный настрой...
Всё в ваших руках..
Думаю, найдется еще ваш мужчина.. которого выберете вы.. и он ответит вам взаимностью
Лилия Евтухова спасибо за поддержку) но это невозможно)
Любовь и влюблённость - разные вещи.
Влюблённость как раз с первого взгляда и приходит. А любовь развивается после этого в отношениях.

Не верь картам и тем, кто тебе обещает плохую судьбу, выбирай мужчин, научись их, которые нравятся, заинтересовывать собой
Лилия Евтухова Нет... Вот именно... Что моя влюблённость невероятно сильная и долгая может длится пять лет безплодного чувства... А в отношениях с теми к кому не было этой влюбленности так и не могу полюбить...