Отношения

некоторые девушки с кем общался говорили что выгляжу просто очень и неинтересно и отказывались от похода в кино....

хотя сами были далеко не идеал красоты, и я бы не сказал что мне они нравились. Просто случайно знакомился на улице с впереди идущей девушкой.Ну, привет, и привет. она поворачивается - ну девушка как девушка...обычная.не красавица....стали общаться...а как дело до кино - так сразу начала себя возвышать, а меня занижать!!! А зачем мне быть как модель-то???я и сам не хочу!!!Предположим если и был бы, то эта девушка сразу бы пошла со мной кино. а я бы ей воспользовался бы и бросил!потому что был бы тоже падкий на красавиц, и знал бы что могу найти каждый раз девушку еще красивее, а предыдущих бы бросал, в том числе и ту, с которой общался. и девушки бы страдали от любви.И как хорошо что я не такой. потому что девушки не должны страдать и переживать!
Боже) ну что за параллели вы проводите?!) вряд ли причина в вашей внешности...и далеко не все красавчики такие жестокие, и сразу всех бросают...скорее всего причина в другом...просто они не хотят тебя обижать и говорить правду! Может ты не ухожен? Может не одеваешься модно и хорошо! С лица воды не пить...а вот внешний вид должен быть аккуратный
Алия Кульжанова
Лучший ответ
аминь
перестань страдать х... й!! ! кто они такие, чтобы тебе говорить такой ты или не такой?? ? да сами-то они такие?? ? цены себе не сложат в базарный день, дешёвки - не слушай, посылай нах ( ну не обязательно вслух) и все дела, а свою ты встретишь и сразу поймёшь что к чему и для неё ты будешь самый, самый, самый!!!! Удачи !!!;-))))
Как говорится: с лица воду не пить. Лично я ценю в мужчинах личные качества, а не внешние. Мужчина должен быть умным, добрым, воспитанным, мужественным, порядочным. А что толку от смазливой мордашки, если человек хам и морально несимпатичный человек)) ) Встретишь ты еще свою девушку, не переживай. Удачи
Саша Новик
у вас заниженна самооценка, попробуйте заняться самопознанием.
Даша Барахова
вот и правильно, вы такой какой есть, побольше общайтесь, и встретите ее)))
The Kn
да большинство вообще на улице не знакомится, особенно с появлением пикаперов.
так что если тебе ответили и с тобой пообщались, взял бы для начала телефон) или в контакте поболтал. пусть поймет что ты нормальный человек, а не быдло гопник. тогда и в кино пойдет
Yura Klimovich
Наверное это просто не Ваши девушки попадались.. . А вот встретите, свою.... единственную ...и куда она денется???
ззачем вам такие высокомерные девушки?)) найдите достуйную, которой вы будете нравиться)) у вас все впереди))) и не расстраивайтесь по поводу внешности, симпатичный мужчина, ничего плохого не вижу)
Gr.analitiki Tges